ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

После Нового Года - на свежем воздухе!

В новогодние каникулы в различных городах России по традиции пройдут зональные детско-юношеские турниры по хоккею с мячом. С 5 по 10 января в Ульяновске на стадионе "Станкостроитель" соберутся 10 команд юношей 2005 года рождения

 

 

 

 

 

Группа "А"
1."СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск), 2."Нижегородец" (Нижний Новгород), 3.СШОР-1 (Сыктывкар), 4."Ракета" (Казань), 5."Крылатское" (Москва)

Группа "Б"
1."Родина" (Киров), 2."Водник" (Архангельск), 3.ФОК "Олимпийский" (Балахна), 4.ОДЮСШ (Уральск, Казахстан), 5."ДЮСШ-6" (Мурманск)

5 января, суббота

08:30 "Родина" - ФОК "Олимпийский"
10:00 "Крылатское" - СШОР-1
11:15 Открытие соревнований
13:00 "СДЮСШОР-Волга" - "Ракета"
14:30 "Водник" - ОДЮСШ

6 января, воскресенье

08:30 ДЮСШ-6 - "Водник"
10:00 "Нижегородец" - "Крылатское"
13:00 СШОР-1 - "СДЮСШОР-Волга"
14:30 ОДЮСШ - "Родина"

7 января, понедельник

08:30 "Ракета" - "Нижегородец"
10:00 ФОК "Олимпийский" - ОДЮСШ
13:00 "СДЮСШОР-Волга" - "Крылатское"
14:30 "Родина" - ДЮСШ-6

8 января, вторник

08:30 ДЮСШ-6 - ФОК "Олимпийский"
10:00 "Крылатское" - "Ракета"
13:00 "Водник" - "Родина"
14:30 "Нижегородец" - СШОР-1

9 января, среда

08:30 ОДЮСШ - ДЮСШ-6
10:00 "Ракета" - СШОР-1
13:00 "СДЮСШОР-Волга" - "Нижегородец"
14:30 ФОК "Олимпийский" - "Водник"

10 января, четверг

08:00 матч за 9-10 места
09:30 матч за 7-8 места
12:15 матч за 3-4 места
13:45 матч за 5-6 места
16:30 матч за 1-2 места
17:45 Закрытие соревнований

Время начала матчей - ульяновское (+1 час от МСК)

Следующие матчи

Суббота, 10 декабря 2022
Кировец -:- Волга
12:00 | Уфа
Вторник, 13 декабря 2022
Родина -:- Волга
00:00 | Родина, Киров
Пятница, 16 декабря 2022
Волга -:- Старт
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

СУПЕРЛИГА - 2022/2023

Команда И РМ О
1. Кузбасс 10 +40 27
2. СКА-Нефтяник 9 +50 25
3. Водник 9 +33 23
4. Динамо 9 +42 22
5. Байкал-Энергия 9 +20 17
6. Волга 10 -5 16
7. Старт 10 -4 13
8. Ак Барс-Динамо 9 -18 11
9. Енисей 9 +16 11
10. Сибсельмаш 10 -29 6
11. Мурман 8 -26 6
12. Уральский Трубник 9 -32 6
13. Кировец 8 -39 3
14. Родина 9 -48 0

Прошедшие матчи

Среда, 7 декабря 2022
Сибсельмаш 5 : 7 Волга
00:00 | Сибсельмаш, Новосибирск
Воскресенье, 4 декабря 2022
Кузбасс 7 : 5 Волга
10:00 | Химик, Кемерово
Вторник, 29 ноября 2022
Волга 8 : 3 Енисей
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2021/2022

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +132 59
2. Старт-2 24 +30 43
3. Родина-2 23 +25 41
4. Ак Барс-Динамо-2 23 -31 23
5. Строитель-2 24 -156 7

Прошедшие матчи

Пятница, 11 марта 2022
Акжайык 2 : 6 Волга-Черемшан
10:00 | Арена Енисей, Красноярск
Среда, 9 марта 2022
Волга-Черемшан 8 : 7 Водник-2
17:30 | Арена Енисей, Красноярск
Вторник, 8 марта 2022
Восток 1 : 4 Волга-Черемшан
14:00 | Арена Енисей, Красноярск