ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Со 2 апреля - финал Первенства России

Со 2 по 9 апреля на льду "Волга-Спорт-Арены" пройдут матчи Первенства России среди команд 2002 года рождения. За победу будут бороться восемь лучших команд со всей России. Вашему вниманию - уточнённый календарь турнира - по просьбам команд в последний день соревнований сначала пройдёт матч "Ерофей" - "Рекорд", а затем - "Водник" - "Сибсельмаш" 

 

 

 

Участники: 1. "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск), 2. "Енисей" (Красноярск), 3. "Сибсельмаш" (Новосибирск), 4. "Родина" (Киров), 5. "Ерофей" (Хабаровск), 6. "Рекорд" (Иркутск), 7. "Водник" (Архангельск), 8. Сборная Свердловской области

2 апреля, вторник

08:00 "Водник" - "Енисей"
10:15 "Родина" - "Сибсельмаш"
12:10 Открытие соревнований
12:55 "СДЮСШОР-Волга" - "Ерофей"
15:10 Свердловская обл. - "Рекорд"

3 апреля, среда

08:00 "Енисей" - "Сибсельмаш"
10:15 "Ерофей" - "Родина"
12:35 "Рекорд" - "СДЮСШОР-Волга"
14:50 "Водник" - Свердловская обл.

4 апреля, четверг

08:00 "Рекорд" - "Родина"
10:15 "Сибсельмаш" - "Ерофей"
12:35 "СДЮСШОР-Волга" - "Водник"
14:50 Свердловская обл. - "Енисей"

5 апреля, пятница

08:00 "Сибсельмаш" - "Рекорд"
10:15 "Водник" - "Родина"
12:35 "СДЮСШОР-Волга" - Свердловская обл.
14:50 "Енисей" - "Ерофей"

6 апреля, суббота - выходной

7 апреля, воскресенье

08:00 "Енисей" - "Рекорд"
10:15 "Ерофей" - "Водник"
12:35 "Родина" - "СДЮСШОР-Волга"
14:50 "Сибсельмаш" - Свердловская обл.

8 апреля, понедельник

08:00 Свердловская обл. - "Ерофей"
10:15 "Рекорд" - "Водник"
12:35 "Сибсельмаш" - "СДЮСШОР-Волга"
14:50 "Родина" - "Енисей"

9 апреля, вторник

08:00 Свердловская обл. - "Родина"
10:15 "Енисей" - "СДЮСШОР-Волга"
12:35 "Ерофей" - "Рекорд"
14:50 "Водник" - "Сибсельмаш"
16:40 Закрытие турнира

Время ульяновское (+1 час от МСК)

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2021/2022

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +149 71
2. Водник 26 +113 70
3. Кузбасс 26 +70 55
4. СКА-Нефтяник 26 +71 53
5. Енисей 26 +79 53
6. Байкал-Энергия 26 +14 46
7. Ак Барс-Динамо 26 -18 40
8. Строитель 26 -32 34
9. Волга 26 -35 31
10. Старт 26 -72 23
11. Уральский Трубник 26 -87 17
12. Мурман 26 -60 17
13. Сибсельмаш 26 -87 16
14. Родина 26 -105 9

Прошедшие матчи

Понедельник, 28 февраля 2022
Волга 3 : 14 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Пятница, 25 февраля 2022
Волга 3 : 2 Ак Барс-Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Вторник, 22 февраля 2022
Волга 4 : 3 Мурман
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2021/2022

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +132 59
2. Старт-2 24 +30 43
3. Родина-2 23 +25 41
4. Ак Барс-Динамо-2 23 -31 23
5. Строитель-2 24 -156 7

Прошедшие матчи

Пятница, 11 марта 2022
Акжайык 2 : 6 Волга-Черемшан
10:00 | Арена Енисей, Красноярск
Среда, 9 марта 2022
Волга-Черемшан 8 : 7 Водник-2
17:30 | Арена Енисей, Красноярск
Вторник, 8 марта 2022
Восток 1 : 4 Волга-Черемшан
14:00 | Арена Енисей, Красноярск