ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

22 лучших игрока сезона: версия "Волги"

Хоккейный клуб "Волга" подготовил свою версию лучших игроков сезона 2018/2019. В списке - представители восьми клубов

 

 

 

 

Вратари:

1. Роман Черных ("Енисей")
2. Григорий Лапин ("Байкал-Энергия")

Защитники:

1. Юрий Викулин ("СКА-Нефтяник")
2. Михаил Прокопьев ("Енисей")
3. Василий Грановский ("СКА-Нефтяник")
4. Артём Ахметзянов ("Енисей")
5. Никита Симиргин ("Волга")
6. Николай Коньков ("Уральский Трубник")

Полузащитники:

 
1. Максим Ишкельдин ("СКА-Нефтяник")
2. Андрей Прокопьев ("Енисей")
3. Алан Джусоев ("СКА-Нефтяник")
4. Юрий Шардаков ("СКА-Нефтяник")
5. Янис Бефус ("СКА-Нефтяник")
6. Сергей Шабуров ("Динамо")
7. Руслан Галяутдинов ("Волга")
8. Денис Криушенков ("Кузбасс")

Нападающие:

1. Алмаз Миргазов ("Енисей")
2. Евгений Дергаев ("Водник")
3. Эрик Петерссон ("СКА-Нефтяник")
4. Евгений Волгужев ("Байкал-Энергия")
5. Артём Бондаренко ("СКА-Нефтяник")
6. Евгений Филиппов ("Динамо")
 
Лучшие по линиям:
вратарь - Роман Черных ("Енисей")
защитник - Юрий Викулин ("СКА-Нефтяник")
полузащитник - Максим Ишкельдин ("СКА-Нефтяник")
нападающий - Алмаз Миргазов ("Енисей")

 

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2021/2022

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +149 71
2. Водник 26 +113 70
3. Кузбасс 26 +70 55
4. СКА-Нефтяник 26 +71 53
5. Енисей 26 +79 53
6. Байкал-Энергия 26 +14 46
7. Ак Барс-Динамо 26 -18 40
8. Строитель 26 -32 34
9. Волга 26 -35 31
10. Старт 26 -72 23
11. Уральский Трубник 26 -87 17
12. Мурман 26 -60 17
13. Сибсельмаш 26 -87 16
14. Родина 26 -105 9

Прошедшие матчи

Понедельник, 28 февраля 2022
Волга 3 : 14 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Пятница, 25 февраля 2022
Волга 3 : 2 Ак Барс-Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Вторник, 22 февраля 2022
Волга 4 : 3 Мурман
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2021/2022

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +132 59
2. Старт-2 24 +30 43
3. Родина-2 23 +25 41
4. Ак Барс-Динамо-2 23 -31 23
5. Строитель-2 24 -156 7

Прошедшие матчи

Пятница, 11 марта 2022
Акжайык 2 : 6 Волга-Черемшан
10:00 | Арена Енисей, Красноярск
Среда, 9 марта 2022
Волга-Черемшан 8 : 7 Водник-2
17:30 | Арена Енисей, Красноярск
Вторник, 8 марта 2022
Восток 1 : 4 Волга-Черемшан
14:00 | Арена Енисей, Красноярск