ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Детская Хоккейная Лига - в "Волга-Спорт-Арене"

С 3 по 5 ноября ульяновский Ледовый Дворец примет соревнования восьми детских команд 2008-2009 годов рождения

Группа А: «Сормово-Олимпийский», «СДЮСШОР-Волга-2008» (Ульяновск), «Родина-2008» (Киров), Саратовская область.

Группа Б: «Нижегородец-2008», «СДЮСШОР-Волга-2009» (Ульяновск), «Родина-2009» (Киров), «Ракета» (Казань).

Календарь игр (время местное)

3 ноября

08:00 «Нижегородец» — «Родина-09»

08:45 Открытие соревнований

09:00 «СДЮСШОР-Волга-08» — Саратовская обл.

10:15 «Сормово-Олимпийский» — «Родина-08»

11:05 «Ракета» — «СДЮСШОР-Волга-09»

4 ноября

08:00 «Сормово-Олимпийский» — «СДЮСШОР-Волга-08»

08:50 «Родина-09» — «Ракета»

10:00 Саратовская обл. – «Сормово-Олимпийский»

10:50 «СДЮСШОР-Волга-09» — «Нижегородец»

12:00 «СДЮСШОР-Волга-08» — «Родина-08»

12:50 «Ракета» — «Нижегородец»

14:00 «Родина-09» — «СДЮСШОР-Волга-09»

14:50 «Родина-08» — Саратовская обл.

5 ноября

Стыковые игры

08:00 За 7-8 места

08:50 За 5-6 места

10:00 За 3-4 места

10:50 Финал

11.35. Награждение и закрытие соревнований

Следующие матчи

Суббота, 27 февраля 2021
Мурман -:- Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 25 +103 70
2. Енисей 25 +125 66
3. СКА-Нефтяник 25 +78 63
4. Водник 25 +40 51
5. Байкал-Энергия 25 +45 45
6. Строитель 25 -15 42
7. Кузбасс 25 +29 35
8. Волга 25 -33 28
9. Ак Барс-Динамо 25 -34 26
10. Уральский Трубник 25 -50 24
11. Старт 25 -39 22
12. Родина 25 -66 17
13. Мурман 25 -71 16
14. Сибсельмаш 25 -112 10

Прошедшие матчи

Среда, 24 февраля 2021
Динамо 9 : 4 Волга
14:00 | Зоркий, Красногорск
Суббота, 20 февраля 2021
Волга 4 : 3 Кузбасс
13:00 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Среда, 17 февраля 2021
Волга 4 : 6 Енисей
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +83 54
2. Родина-2 24 -1 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -3 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -43 23

Прошедшие матчи

Четверг, 25 февраля 2021
Родина-2 4 : 3 Волга-Черемшан
13:00 | Родина, Киров
Среда, 24 февраля 2021
Родина-2 2 : 6 Волга-Черемшан
15:00 | Родина, Киров
Вторник, 23 февраля 2021
Родина-2 4 : 5 Волга-Черемшан
13:00 | Родина, Киров