ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Детская Хоккейная Лига - в "Волга-Спорт-Арене"

С 3 по 5 ноября ульяновский Ледовый Дворец примет соревнования восьми детских команд 2008-2009 годов рождения

Группа А: «Сормово-Олимпийский», «СДЮСШОР-Волга-2008» (Ульяновск), «Родина-2008» (Киров), Саратовская область.

Группа Б: «Нижегородец-2008», «СДЮСШОР-Волга-2009» (Ульяновск), «Родина-2009» (Киров), «Ракета» (Казань).

Календарь игр (время местное)

3 ноября

08:00 «Нижегородец» — «Родина-09»

08:45 Открытие соревнований

09:00 «СДЮСШОР-Волга-08» — Саратовская обл.

10:15 «Сормово-Олимпийский» — «Родина-08»

11:05 «Ракета» — «СДЮСШОР-Волга-09»

4 ноября

08:00 «Сормово-Олимпийский» — «СДЮСШОР-Волга-08»

08:50 «Родина-09» — «Ракета»

10:00 Саратовская обл. – «Сормово-Олимпийский»

10:50 «СДЮСШОР-Волга-09» — «Нижегородец»

12:00 «СДЮСШОР-Волга-08» — «Родина-08»

12:50 «Ракета» — «Нижегородец»

14:00 «Родина-09» — «СДЮСШОР-Волга-09»

14:50 «Родина-08» — Саратовская обл.

5 ноября

Стыковые игры

08:00 За 7-8 места

08:50 За 5-6 места

10:00 За 3-4 места

10:50 Финал

11.35. Награждение и закрытие соревнований

Следующие матчи

Суббота, 10 декабря 2022
Кировец -:- Волга
12:00 | Уфа
Вторник, 13 декабря 2022
Родина -:- Волга
00:00 | Родина, Киров
Пятница, 16 декабря 2022
Волга -:- Старт
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

СУПЕРЛИГА - 2022/2023

Команда И РМ О
1. Кузбасс 10 +40 27
2. СКА-Нефтяник 9 +50 25
3. Водник 9 +33 23
4. Динамо 9 +42 22
5. Байкал-Энергия 9 +20 17
6. Волга 10 -5 16
7. Старт 10 -4 13
8. Ак Барс-Динамо 9 -18 11
9. Енисей 9 +16 11
10. Сибсельмаш 10 -29 6
11. Мурман 8 -26 6
12. Уральский Трубник 9 -32 6
13. Кировец 8 -39 3
14. Родина 9 -48 0

Прошедшие матчи

Среда, 7 декабря 2022
Сибсельмаш 5 : 7 Волга
00:00 | Сибсельмаш, Новосибирск
Воскресенье, 4 декабря 2022
Кузбасс 7 : 5 Волга
10:00 | Химик, Кемерово
Вторник, 29 ноября 2022
Волга 8 : 3 Енисей
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2021/2022

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +132 59
2. Старт-2 24 +30 43
3. Родина-2 23 +25 41
4. Ак Барс-Динамо-2 23 -31 23
5. Строитель-2 24 -156 7

Прошедшие матчи

Пятница, 11 марта 2022
Акжайык 2 : 6 Волга-Черемшан
10:00 | Арена Енисей, Красноярск
Среда, 9 марта 2022
Волга-Черемшан 8 : 7 Водник-2
17:30 | Арена Енисей, Красноярск
Вторник, 8 марта 2022
Восток 1 : 4 Волга-Черемшан
14:00 | Арена Енисей, Красноярск