ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

На Красной Площади начали с побед

 

Хоккеисты "СШОР Волги-2009" одержали две победы на групповом этапе Кубка Патриарха

 

Подопечные Вячеслава Борисова и Павла Янчикова с одинаковым счётом 3:1 одолели "СКА-Нефтяник" из Хабаровска и "Уральский Трубник" (Первоуральск). В первой игре в составе ульяновской команды дважды отличился Ярослав Жарков, один мяч на счету Михаила Фролова. Во второй встрече все три мяча на счету Мирослава Салмина. 18 февраля "СШОР Волгу" ждёт непростой поединок с кемеровским "Кузбассом". Именно в нём и определится победитель группы, который сыграет в матче за первое место Кубка Патриарха.

 

Группа А: 1. "СШОР Волга" (Ульяновск), 2. "Кузбасс" (Кемерово), 3. "Уральский Трубник" (Первоуральск), 4. "СКА-Нефятник" (Хабаровск)
Группа Б: 1. Сборная Нижегородской области, 2. "Енисей" (Красноярск), 3. "Водник" (Архангельск), 4. "Русич" (Орехово-Зуево)

 

17 февраля

"Кузбасс" - "Уральский Трубник" 5:1
"СКА-Нефтяник" - "СШОР Волга" 1:3
Нижегородская обл. - "Водник" 1:2
"Енисей" - "Русич" 14:0
"Уральский Трубник" - "СШОР Волга" 1:3
"Кузбасс" - "СКА-Нефтяник" 4:3
"Русич" - "Водник"
"Енисей" - Нижегородская обл.

18 февраля

"СКА-Нефтяник" - "Уральский Трубник"
"СШОР Волга" - "Кузбасс"
"Водник" - "Енисей"
Нижегородская обл. - "Русич"

Матч за 7-8 места
Матч за 5-6 места
Матч за 3-4 места
Матч за 1-2 места

 

 

 

Следующие матчи

Суббота, 27 февраля 2021
Мурман -:- Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 25 +103 70
2. Енисей 25 +125 66
3. СКА-Нефтяник 25 +78 63
4. Водник 25 +40 51
5. Байкал-Энергия 25 +45 45
6. Строитель 25 -15 42
7. Кузбасс 25 +29 35
8. Волга 25 -33 28
9. Ак Барс-Динамо 25 -34 26
10. Уральский Трубник 25 -50 24
11. Старт 25 -39 22
12. Родина 25 -66 17
13. Мурман 25 -71 16
14. Сибсельмаш 25 -112 10

Прошедшие матчи

Среда, 24 февраля 2021
Динамо 9 : 4 Волга
14:00 | Зоркий, Красногорск
Суббота, 20 февраля 2021
Волга 4 : 3 Кузбасс
13:00 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Среда, 17 февраля 2021
Волга 4 : 6 Енисей
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +83 54
2. Родина-2 24 -1 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -3 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -43 23

Прошедшие матчи

Четверг, 25 февраля 2021
Родина-2 4 : 3 Волга-Черемшан
13:00 | Родина, Киров
Среда, 24 февраля 2021
Родина-2 2 : 6 Волга-Черемшан
15:00 | Родина, Киров
Вторник, 23 февраля 2021
Родина-2 4 : 5 Волга-Черемшан
13:00 | Родина, Киров