ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Осечка после победы

 

Ульяновская "СШОР Волга-2008" уступает на турнире в Иркутске "Сибсельмашу"

 

 

После крупной победы в первом туре над архангельским "Водником" ульяновская "СШОР Волга" скрестила клюшки с новосибирским "Сибсельмашем". Несмотря на то, что ульяновцы усилиями Никиты Аксёнова открыли счёт уже на второй минуте, поединок с сибиряками получился куда более сложным. Хоккеисты "Сибсельмаша" ещё в первом тайме сравняли счёт, а к середине второго тайма ушли в отрыв на два мяча. Тренерский штаб "СШОР Волги" был вынужден взять "тайм-аут". Однако, в оставшееся время удалось отыграть лишь один гол. Он на счету Никиты Фирсова - поражение 2:3. Следующий тур - 1 апреля. "СШОР Волга" сыграет с "Уральским Трубником". На иркутском турнире лидируют имеющие по 6 очков хозяева и "Сибсельмаш". У ульяновцев три очка.

 

 

ПОДРОБНЕЕ О ТУРНИРЕ

Участники: 1."СШОР Волга" (Ульяновск), 2."СКА-Нефтяник" (Хабаровск), 3."Енисей" (Красноярск), 4."Сибсельмаш" (Новосибирск), 5."Уральский Трубник" (Первоуральск), 6."Водник" (Архангельск), 7.Сборная Нижегородской области, 8.Сборная Иркутской области.

30 марта

"Сибсельмаш" - "Уральский Трубник" 6:3
Иркутская обл. - "СКА-Нефтяник" 4:1
"Енисей" - Нижегородская обл. 1:1
"СШОР Волга" - "Водник" 10:0

31 марта

Нижегородская обл. - "СКА-Нефтяник" 2:1
"Уральский Трубник" - Иркутская обл. 3:7
"Сибсельмаш" - "СШОР Волга" 3:2
"Водник" - "Енисей" 1:7

1 апреля

"СКА-Нефтяник" - "Водник"
Нижегородская обл. - Иркутская обл.
"Уральский Трубник" - "СШОР Волга"
"Сибсельмаш" - "Енисей"

2 апреля

"Енисей" - "Уральский Трубник"
Иркутская обл. - "СШОР Волга"
"Водник" - Нижегородская обл.
"СКА-Нефтяник" - "Сибсельмаш"

3 апреля - выходной

4 апреля

"Енисей" - "СШОР Волга"
Иркутская обл. - "Водник"
Нижегородская обл. - "Сибсельмаш"
"Уральский Трубник" - "СКА-Нефтяник"

5 апреля

"Сибсельмаш" - "Водник"
Иркутская обл. - "Енисей"
Нижегородская обл. - "Уральский Трубник"
"СШОР Волга" - "СКА-Нефтяник"

6 апреля

"Водник" - "Уральский Трубник"
Иркутская обл. - "Сибсельмаш"
"СШОР Волга" - Нижегородская обл.
"СКА-Нефтяник" - "Енисей"

 

Следующие матчи

СУПЕРЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Динамо 26 +111 73
2. Енисей 26 +128 69
3. СКА-Нефтяник 26 +80 66
4. Водник 26 +43 54
5. Байкал-Энергия 26 +53 48
6. Строитель 26 -23 42
7. Кузбасс 26 +26 35
8. Волга 26 -30 31
9. Уральский Трубник 26 -49 27
10. Ак Барс-Динамо 26 -42 26
11. Старт 26 -42 22
12. Родина 26 -68 17
13. Мурман 26 -74 16
14. Сибсельмаш 26 -113 10

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово