КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019

Календарь Чемпионата России среди команд Суперлиги 2018/2019

1. "Волга" (Ульяновская область)
2. "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)
3. "Енисей" (Красноярск)
4. "Байкал-Энергия" (Иркутск)
5. "Кузбасс" (Кемерово)
6. "Сибсельмаш" (Новосибирск)
7. "Динамо" (Москва)
8. "Уральский Трубник" (Первоуральск)
9. "Водник" (Архангельск)
10. "Старт" (Нижний Новгород)
11. "Зоркий" (Красногорск)
12. "Динамо-Казань" (Казань)
13. "Строитель" (Сыктывкар)
14. "Родина" (Киров)
15. "Мурман" (Мурманск)

6 ноября, вторник

"Волга" - "Мурман"
"Водник" - "СКА-Нефтяник"
"Строитель" - "Байкал-Энергия"
"Зоркий" - "Енисей"
"Родина" - "Динамо-Казань"
"Старт" - "Динамо"
"Сибсельмаш" - "Уральский Трубник"

9 ноября, пятница

"Волга" - "Динамо-Казань"
"Водник" - "Байкал-Энергия"
"Строитель" - "Енисей"
"Зоркий" - "СКА-Нефтяник"
"Родина" - "Динамо"
"Старт" - "Мурман"
"Сибсельмаш" - "Кузбасс"

15 ноября, четверг

"Уральский Трубник" - "Волга"
"Мурман" - "Строитель"
"Динамо-Казань" - "Водник"
"Динамо" - "Зоркий"
"Сибсельмаш" - "Родина"
"Кузбасс" - "Старт"
"Енисей" - "Байкал-Энергия"

18 ноября, воскресенье

"Сибсельмаш" - "Волга"
"Мурман" - "Водник"
"Динамо-Казань" - "Зоркий"
"Динамо" - "Строитель"
"Кузбасс" - "Родина"
"Уральский Трубник" - "Старт"
"СКА-Нефтяник" - "Енисей"

25 ноября, воскресенье

"Волга" - "Старт"
"Водник" - "Сибсельмаш"
"Строитель" - "Кузбасс"
"Зоркий" - "Уральский Трубник"
"СКА-Нефтяник" - "Динамо"
"Байкал-Энергия" - "Динамо-Казань"
"Енисей" - "Мурман"

28 ноября, среда

"Водник" - "Уральский Трубник"
"Строитель" - "Сибсельмаш"
"Зоркий" - "Кузбасс"
"СКА-Нефтяник" - "Мурман"
"Байкал-Энергия" - "Динамо"
"Енисей" - "Динамо-Казань"
"Старт" - "Родина"

5 декабря, среда

"Мурман" - "Зоркий"

18 декабря, вторник

"Байкал-Энергия" - "Волга"
"Мурман" - "Уральский Трубник"
"Динамо-Казань" - "Сибсельмаш"
"Динамо" - "Кузбасс"
"СКА-Нефтяник" - "Старт"
"Енисей" - "Родина"
"Зоркий" - "Водник"

22 декабря, суббота

"Волга" - "Зоркий"
"Кузбасс" - "Енисей"
"Сибсельмаш" - "Байкал-Энергия"
"Уральский Трубник" - "СКА-Нефтяник"
"Родина" - "Водник"
"Старт" - "Строитель"
"Мурман" - "Динамо"

25 декабря, вторник

"Волга" - "Водник"
"Кузбасс" - "СКА-Нефтяник"
"Сибсельмаш" - "Енисей"
"Уральский Трубник" - "Байкал-Энергия"
"Родина" - "Строитель"
"Старт" - "Зоркий"

28 декабря, пятница

"Волга" - "Строитель"
"Кузбасс" - "Байкал-Энергия"
"Сибсельмаш" - "СКА-Нефтяник"
"Уральский Трубник" - "Енисей"
"Родина" - "Зоркий"
"Старт" - "Водник"
"Динамо-Казань" - "Мурман"

 

 

 

 

 

 

КУБОК РОССИИ-2018. I ЭТАП. ГРУППА "ЗАПАД"

Подгруппа "А"

1. "Динамо" (Москва)
2. "Динамо-Казань" (Казань)
3. "Зоркий" (Красногорск)
4. "Строитель" (Сыктывкар)
5. "Мурман" (Мурманск)

Подгруппа "Б"

1. "Волга" (Ульяновская обл.)
2. "Старт" (Нижний Новгород)
3. "Водник" (Архангельск)
4. "Родина" (Киров)

 

16 сентября, воскресенье

11:00 "Зоркий" - "Мурман"
14:00 "Динамо" - "Строитель"
18:00 "Волга" - "Водник"

17 сентября, понедельник

11:00 "Динамо-Казань" - "Строитель"
14:00 "Старт" - "Родина"
18:00 "Мурман" - "Динамо"

18 сентября, вторник

11:00 "Водник" - "Родина"
14:00 "Динамо-Казань" - "Зоркий"
18:00 "Строитель" - "Мурман"

19 сентября, среда

11:00 "Зоркий" - "Динамо"
14:00 "Мурман" - "Динамо-Казань"
18:00 "Волга" - "Старт"

20 сентября, четверг

10:00 "Строитель" - "Зоркий"
13:00 "Динамо" - "Динамо-Казань"
16:00 "Старт" - "Водник"
19:00 "Родина" - "Волга"

21 сентября, пятница

18:00 1 место группа А - 1 место группа Б

ВЫСШАЯ ЛИГА 2018/2019

Всероссийские соревнования команд высшей лиги. Группа 1. Сезон 2018/2019

1. "Волга-Черемшан" (Ульяновск)
2. "Водник-2" (Архангельск)
3. "Динамо-Крылатское" (Москва)
4. "Зоркий-2" (Красногорск)
5. "Мончегорск" (Мончегорск)
6. "Родина-2" (Киров)
7. "Старт-2" (Нижний Новгород)
8. "СШОР №1-Строитель-2" (Сыктывкар)

24 – 25 ноября

«СШОР №1 - Строитель» – «Старт-2» 5:2; 1:3
«Родина-2» – «Волга-Черемшан» 2:2; 3:2
 
28 – 29 ноября
 
«Динамо-Крылатское» – «Водник-2» 5:12;
«Мончегорск» – «Зоркий-2» 1:2; 2:0
«СШОР №1 - Строитель» – «Волга-Черемшан» 3:2; 1:8
«Родина-2» – «Старт-2» 0:3; 4:4
 
2 – 3 декабря
 
«Динамо-Крылатское» – «Зоркий-2» 6:5; 4:1
«Мончегорск» – «Водник-2» 2:5; 2:8
 
6 – 7 декабря
 
«Волга-Черемшан» – «Старт-2» 7:2; 4:3
«Мончегорск» – «Динамо-Крылатское» 6:4; 3:2
«Водник-2» – «Зоркий-2» 5:4; 4:4
«СШОР №1 - Строитель» – «Родина-2» 6:3; 3:5
 
10 – 11 декабря
 
«Водник-2» – «СШОР №1 - Строитель» 19:3; 18:2
«Зоркий-2» – «Родина-2» 4:2; 5:2
 
12 – 13 декабря
 
«Старт-2» – «Динамо-Крылатское»
«Волга-Черемшан» – «Мончегорск»
 
14 – 15 декабря
 
«Водник-2» – «Родина-2»
«Зоркий-2» – «СШОР №1 - Строитель»
 
16 – 17 декабря
 
«Старт-2» – «Мончегорск»
«Волга-Черемшан» – «Динамо-Крылатское»
 
20 – 21 декабря
 
«Старт-2» – «Водник-2»
«Волга-Черемшан» – «Зоркий-2»
«Родина-2» – «Мончегорск»
 
24 – 25 декабря
 
«Старт-2» – «Зоркий-2»
«Волга-Черемшан» – «Водник-2»
«СШОР №1 - Строитель» – «Мончегорск»
 
 
14 – 15 января
 
«Старт-2» – «Волга-Черемшан»
«Зоркий-2» – «Водник-2»
«Родина-2» – «СШОР №1 - Строитель»
«Динамо-Крылатское» – «Мончегорск»
 
21 – 22 января
 
«СШОР №1 - Строитель» – «Динамо-Крылатское»

24 – 25 января
 
«Родина-2» – «Динамо-Крылатское»
 
28 – 29 января
 
«Динамо-Крылатское» – «Старт-2»
«Мончегорск» – «Волга-Черемшан»
 
30 – 31 января
 
«СШОР №1 - Строитель» – «Зоркий-2»
«Родина-2» – «Водник-2»
 
1 – 2 февраля
 
«Динамо-Крылатское» – «Волга-Черемшан»
«Мончегорск» – «Старт-2»
 
3 – 4 февраля
 
«СШОР №1 - Строитель» – «Водник-2»
«Родина-2» – «Зоркий-2»
 
7 – 8 февраля
 
«Старт-2» – «СШОР №1 - Строитель»
«Волга-Черемшан» – «Родина-2»
«Водник-2» – «Мончегорск»
«Зоркий-2» – «Динамо-Крылатское»
 
11 – 12 февраля
 
«Старт-2» – «Родина-2»
«Волга-Черемшан» – «СШОР №1 - Строитель»
«Водник-2» – «Динамо-Крылатское»
«Зоркий-2» – «Мончегорск»
 
18 – 19 февраля
 
«Динамо-Крылатское  – «Родина-2»
«Мончегорск» – «СШОР №1 - Строитель»
 
19 – 20 февраля
 
«Водник-2» – «Старт-2»
«Зоркий-2» – «Волга-Черемшан»
 
22 – 23 февраля
 
«Динамо-Крылатское» – «СШОР №1 - Строитель»
«Мончегорск» – «Родина-2»
 
23 – 24 февраля
 
«Водник-2» – «Волга-Черемшан»
«Зоркий-2» – «Старт-2»
 

Календарь игр финального турнира всероссийских соревнований среди молодёжных команд Суперлиги. 12-19 марта 2018 г.

Матчи «Волги-2»:

12 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)

«Водник-2» - «Волга-2»

13 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)

«Сибсельмаш-2» - «Волга-2»

14 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)

«Волга-2» - «Динамо-Казань-2»

15 марта. 18.00 - 20.00 (17.00 - 19.00 мск)

«Старт-2» - «Волга-2»

16 марта - Выходной день

17 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)

«Волга-2» - «Енисей-2» 

18 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)

«СКА-Нефтяник-2» - «Волга-2»

19 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)

«Волга-2» - «Родина-2»

Полный календарь игр

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (СУПЕРЛИГА) - 2018/2019

Календарь Чемпионата России среди команд Суперлиги 2018/2019

 

1. "Волга" (Ульяновская область)
2. "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)
3. "Енисей" (Красноярск)
4. "Байкал-Энергия" (Иркутск)
5. "Кузбасс" (Кемерово)
6. "Сибсельмаш" (Новосибирск)
7. "Динамо" (Москва)
8. "Уральский Трубник" (Первоуральск)
9. "Водник" (Архангельск)
10. "Старт" (Нижний Новгород)
11. "Зоркий" (Красногорск)
12. "Динамо-Казань" (Казань)
13. "Строитель" (Сыктывкар)
14. "Родина" (Киров)
15. "Мурман" (Мурманск)

 

3 ноября, суббота

"Водник" - "Енисей" 6:4
"Строитель" - "СКА-Нефтяник" 1:8
"Зоркий" - "Байкал-Энергия" 3:3
"Родина" - "Мурман" 1:3

"Волга" - "Динамо" 4:8
"Старт" - "Динамо-Казань" 2:2

"Кузбасс" - "Уральский Трубник" 4:5

6 ноября, вторник

"Волга" - "Мурман" 4:1
"Водник" - "СКА-Нефтяник"
"Строитель" - "Байкал-Энергия" 3:8
"Зоркий" - "Енисей" 5:4
"Родина" - "Динамо-Казань" 0:7
"Старт" - "Динамо" 2:5
"Сибсельмаш" - "Уральский Трубник" 6:4

9 ноября, пятница

"Волга" - "Динамо-Казань" 4:7
"Водник" - "Байкал-Энергия"
"Строитель" - "Енисей" 1:11
"Зоркий" - "СКА-Нефтяник" 3:11
"Родина" - "Динамо" 2:5
"Старт" - "Мурман" 3:1
"Сибсельмаш" - "Кузбасс" 3:9

12 ноября, понедельник

"Кузбасс" - "Волга" 3:2
"Динамо-Казань" - "Строитель" 8:4
"Динамо" - "Водник" 7:6
"Сибсельмаш" - "Старт" 2:2
"Родина" - "Уральский Трубник" 0:4
"Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник" 5:7

15 ноября, четверг

"Уральский Трубник" - "Волга" 3:1
"Динамо-Казань" - "Водник" 4:3
"Динамо" - "Зоркий" 11:4
"Сибсельмаш" - "Родина" 9:0
"Кузбасс" - "Старт" 6:3
"Енисей" - "Байкал-Энергия" 8:3

18 ноября, воскресенье

"Сибсельмаш" - "Волга" 9:3
"Водник" - "Мурман" 7:2
"Динамо-Казань" - "Зоркий" 9:1
"Динамо" - "Строитель" 8:3
"Кузбасс" - "Родина" 7:5
"Уральский Трубник" - "Старт" 4:4
"СКА-Нефтяник" - "Енисей" 8:4

22 ноября, четверг

"Родина" - "Волга" 3:3
"Водник" - "Кузбасс" 2:2
"Строитель" - "Уральский Трубник" 4:4
"Зоркий" - "Сибсельмаш" 5:5
"СКА-Нефтяник" - "Динамо-Казань" 11:1
"Байкал-Энергия" - "Мурман" 5:0
"Енисей" - "Динамо" 12:7

25 ноября, воскресенье

"Волга" - "Старт" 4:4
"Водник" - "Сибсельмаш" 8:3
"Строитель" - "Кузбасс" 2:1
"Зоркий" - "Уральский Трубник" 1:10
"СКА-Нефтяник" - "Динамо" 4:4
"Байкал-Энергия" - "Динамо-Казань" 3:5
"Енисей" - "Мурман" 7:2

27 ноября, вторник

"СКА-Нефтяник" - "Мурман" 13:0

28 ноября, среда

"Водник" - "Уральский Трубник" 8:1
"Строитель" - "Сибсельмаш" 2:3
"Зоркий" - "Кузбасс" 1:8
"Байкал-Энергия" - "Динамо" 5:4
"Енисей" - "Динамо-Казань" 7:3
"Старт" - "Родина" 6:2

5 декабря, среда

"Мурман" - "Зоркий" 6:2

12 декабря, среда

"Енисей" - "Волга" 9:0
"Мурман" - "Кузбасс" 2:3
"Динамо-Казань" - "Уральский Трубник" 3:6
"Динамо" - "Сибсельмаш" 3:1
"СКА-Нефтяник" - "Родина" 16:3
"Байкал-Энергия" - "Старт" 5:4
"Водник" - "Строитель" 5:5

15 декабря, суббота

"СКА-Нефтяник" - "Волга" 10:2
"Мурман" - "Сибсельмаш" 4:4
"Динамо-Казань" - "Кузбасс" 7:3
"Динамо" - "Уральский Трубник" 3:2
"Енисей" - "Старт" 6:5
"Байкал-Энергия" - "Родина" 7:2
"Строитель" - "Зоркий" 2:1

18 декабря, вторник

"Байкал-Энергия" - "Волга"
"Мурман" - "Уральский Трубник"
"Динамо-Казань" - "Сибсельмаш"
"Динамо" - "Кузбасс"
"СКА-Нефтяник" - "Старт"
"Енисей" - "Родина"
"Зоркий" - "Водник"

22 декабря, суббота

"Волга" - "Зоркий"
"Кузбасс" - "Енисей"
"Сибсельмаш" - "Байкал-Энергия"
"Уральский Трубник" - "СКА-Нефтяник"
"Родина" - "Водник"
"Старт" - "Строитель"
"Мурман" - "Динамо"

25 декабря, вторник

"Волга" - "Водник"
"Кузбасс" - "СКА-Нефтяник"
"Сибсельмаш" - "Енисей"
"Уральский Трубник" - "Байкал-Энергия"
"Родина" - "Строитель"
"Старт" - "Зоркий"

 

28 декабря, пятница

 

"Волга" - "Строитель"
"Сибсельмаш" - "СКА-Нефтяник"
"Уральский Трубник" - "Енисей"
"Кузбасс" - "Байкал-Энергия"
"Родина" - "Зоркий"
"Старт" - "Водник"
"Динамо-Казань" - "Мурман"

 

7 января, понедельник

"Водник" - "Родина"
"Строитель" - "Старт"
"Зоркий" - "Волга"
"СКА-Нефтяник" - "Кузбасс"
"Байкал-Энергия" - "Уральский Трубник"
"Енисей" - "Сибсельмаш"
"Мурман" - "Динамо-Казань"

10 января, четверг

"Водник" - "Волга"
"Строитель" - "Родина"
"Зоркий" - "Старт"
"СКА-Нефтяник" - "Сибсельмаш"
"Байкал-Энергия" - "Кузбасс"
"Енисей" - "Уральский Трубник"
"Динамо-Казань" - "Динамо"

13 января, воскресенье

"Водник" - "Старт"
"Строитель" - "Волга"
"Зоркий" - "Родина"
"СКА-Нефтяник" - "Уральский Трубник"
"Байкал-Энергия" - "Сибсельмаш"
"Енисей" - "Кузбасс"
"Динамо-Москва" - "Мурман"

16 января, среда

"Кузбасс" - "Динамо-Казань"
"Сибсельмаш" - "Мурман"
"Уральский Трубник" - "Динамо"
"Родина" - "СКА-Нефтяник"
"Волга" - "Байкал-Энергия"
"Старт" - "Енисей"
"Водник" - "Зоркий"

19 января, суббота

"Кузбасс" - "Динамо"
"Сибсельмаш" - "Динамо-Казань"
"Уральский Трубник" - "Мурман"
"Родина" - "Енисей"
"Волга" - "СКА-Нефтяник"
"Старт" - "Байкал-Энергия"
"Строитель" - "Водник"

21 января, понедельник

"Сибсельмаш" - "Динамо"
"Уральский Трубник" - "Динамо-Казань"
"Кузбасс" - "Мурман"
"Родина" - "Байкал-Энергия"
"Волга" - "Енисей"
"Старт" - "СКА-Нефтяник"
"Зоркий" - "Строитель"

24 января, четверг

"Мурман" - "Строитель"

6 февраля, среда

"Мурман" - "Старт"
"Динамо-Казань" - "Волга"
"Динамо" - "Родина"
"СКА-Нефтяник" - "Водник"
"Байкал-Энергия" - "Зоркий"
"Енисей" - "Строитель"
"Уральский Трубник" - "Сибсельмаш"

9 февраля, суббота
 
"Мурман" - "Родина"
"Динамо-Казань" - "Старт"
"Динамо" - "Волга"
"СКА-Нефтяник" - "Строитель"
"Байкал-Энергия" - "Водник"
"Енисей" - "Зоркий"
"Кузбасс" - "Сибсельмаш"
 
12 февраля, вторник

"Мурман" - "Волга"
"Динамо-Казань" - "Родина"
"Динамо" - "Старт"
"СКА-Нефтяник" - "Зоркий"
"Байкал-Энергия" - "Строитель"
"Енисей" - "Водник"
"Уральский Трубник" - "Кузбасс"

15 февраля, пятница

"Водник" - "Динамо"
"Строитель" - "Динамо-Казань"
"Зоркий" - "Мурман"
"Родина" - "Кузбасс"
"Волга" - "Уральский Трубник"
"Старт" - "Сибсельмаш"
"СКА-Нефтяник" - "Байкал-Энергия"

18 февраля, понедельник

"Водник" - "Динамо-Казань"
"Строитель" - "Мурман"
"Зоркий" - "Динамо"
"Родина" - "Сибсельмаш"
"Волга" - "Кузбасс"
"Старт" - "Уральский Трубник"
"Байкал-Энергия" - "Енисей"

21 февраля, четверг

"Мурман" - "Водник"
"Строитель" - "Динамо"
"Зоркий" - "Динамо-Казань"
"Уральский Трубник" - "Родина"
"Волга" - "Сибсельмаш"
"Старт" - "Кузбасс"
"Енисей" - "СКА-Нефтяник"

24 февраля, воскресенье

"Мурман" - "Енисей"
"Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия"
"Динамо" - "СКА-Нефтяник"
"Кузбасс" - "Водник"
"Уральский Трубник" - "Зоркий"
"Сибсельмаш" - "Строитель"
"Родина" - "Старт"

27 февраля, среда

"Мурман" - "Байкал-Энергия"
"Динамо-Казань" - "СКА-Нефтяник"
"Динамо" - "Енисей"
"Кузбасс" - "Зоркий"
"Сибсельмаш" - "Водник"
"Уральский Трубник" - "Строитель"
"Волга" - "Родина"

2 марта, суббота

"Мурман" - "СКА-Нефтяник"
"Динамо-Казань" - "Енисей"
"Динамо" - "Байкал-Энергия"
"Кузбасс" - "Строитель"
"Сибсельмаш" - "Зоркий"
"Уральский Трубник" - "Водник"
"Старт" - "Волга"

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net