ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (СУПЕРЛИГА) - 2018/2019

Календарь Чемпионата России среди команд Суперлиги 2018/2019

 

1. "Волга" (Ульяновская область)
2. "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)
3. "Енисей" (Красноярск)
4. "Байкал-Энергия" (Иркутск)
5. "Кузбасс" (Кемерово)
6. "Сибсельмаш" (Новосибирск)
7. "Динамо" (Москва)
8. "Уральский Трубник" (Первоуральск)
9. "Водник" (Архангельск)
10. "Старт" (Нижний Новгород)
11. "Зоркий" (Красногорск)
12. "Динамо-Казань" (Казань)
13. "Строитель" (Сыктывкар)
14. "Родина" (Киров)
15. "Мурман" (Мурманск)

 

3 ноября, суббота

"Водник" - "Енисей" 6:4
"Строитель" - "СКА-Нефтяник" 1:8
"Зоркий" - "Байкал-Энергия" 3:3
"Родина" - "Мурман" 1:3

"Волга" - "Динамо" 4:8
"Старт" - "Динамо-Казань" 2:2

"Кузбасс" - "Уральский Трубник" 4:5

6 ноября, вторник

"Волга" - "Мурман" 4:1
"Водник" - "СКА-Нефтяник"
"Строитель" - "Байкал-Энергия" 3:8
"Зоркий" - "Енисей" 5:4
"Родина" - "Динамо-Казань" 0:7
"Старт" - "Динамо" 2:5
"Сибсельмаш" - "Уральский Трубник" 6:4

9 ноября, пятница

"Волга" - "Динамо-Казань" 4:7
"Водник" - "Байкал-Энергия"
"Строитель" - "Енисей" 1:11
"Зоркий" - "СКА-Нефтяник" 3:11
"Родина" - "Динамо" 2:5
"Старт" - "Мурман" 3:1
"Сибсельмаш" - "Кузбасс" 3:9

12 ноября, понедельник

"Кузбасс" - "Волга" 3:2
"Динамо-Казань" - "Строитель" 8:4
"Динамо" - "Водник" 7:6
"Сибсельмаш" - "Старт" 2:2
"Родина" - "Уральский Трубник" 0:4
"Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник" 5:7

15 ноября, четверг

"Уральский Трубник" - "Волга" 3:1
"Динамо-Казань" - "Водник" 4:3
"Динамо" - "Зоркий" 11:4
"Сибсельмаш" - "Родина" 9:0
"Кузбасс" - "Старт" 6:3
"Енисей" - "Байкал-Энергия" 8:3

18 ноября, воскресенье

"Сибсельмаш" - "Волга" 9:3
"Водник" - "Мурман" 7:2
"Динамо-Казань" - "Зоркий" 9:1
"Динамо" - "Строитель" 8:3
"Кузбасс" - "Родина" 7:5
"Уральский Трубник" - "Старт" 4:4
"СКА-Нефтяник" - "Енисей" 8:4

22 ноября, четверг

"Родина" - "Волга" 3:3
"Водник" - "Кузбасс" 2:2
"Строитель" - "Уральский Трубник" 4:4
"Зоркий" - "Сибсельмаш" 5:5
"СКА-Нефтяник" - "Динамо-Казань" 11:1
"Байкал-Энергия" - "Мурман" 5:0
"Енисей" - "Динамо" 12:7

25 ноября, воскресенье

"Волга" - "Старт" 4:4
"Водник" - "Сибсельмаш" 8:3
"Строитель" - "Кузбасс" 2:1
"Зоркий" - "Уральский Трубник" 1:10
"СКА-Нефтяник" - "Динамо" 4:4
"Байкал-Энергия" - "Динамо-Казань" 3:5
"Енисей" - "Мурман" 7:2

27 ноября, вторник

"СКА-Нефтяник" - "Мурман" 13:0

28 ноября, среда

"Водник" - "Уральский Трубник" 8:1
"Строитель" - "Сибсельмаш" 2:3
"Зоркий" - "Кузбасс" 1:8
"Байкал-Энергия" - "Динамо" 5:4
"Енисей" - "Динамо-Казань" 7:3
"Старт" - "Родина" 6:2

5 декабря, среда

"Мурман" - "Зоркий" 6:2

12 декабря, среда

"Енисей" - "Волга" 9:0
"Мурман" - "Кузбасс" 2:3
"Динамо-Казань" - "Уральский Трубник" 3:6
"Динамо" - "Сибсельмаш" 3:1
"СКА-Нефтяник" - "Родина" 16:3
"Байкал-Энергия" - "Старт" 5:4
"Водник" - "Строитель" 5:5

15 декабря, суббота

"СКА-Нефтяник" - "Волга" 10:2
"Мурман" - "Сибсельмаш" 4:4
"Динамо-Казань" - "Кузбасс" 7:3
"Динамо" - "Уральский Трубник" 3:2
"Енисей" - "Старт" 6:5
"Байкал-Энергия" - "Родина" 7:2
"Строитель" - "Зоркий" 2:1

18 декабря, вторник

"Байкал-Энергия" - "Волга" 6:2
"Мурман" - "Уральский Трубник" 2:1
"Динамо-Казань" - "Сибсельмаш" 4:3
"Динамо" - "Кузбасс" 4:3
"СКА-Нефтяник" - "Старт" 10:1
"Енисей" - "Родина" 11:0
"Зоркий" - "Водник" 4:5

22 декабря, суббота

"Волга" - "Зоркий" 7:2
"Кузбасс" - "Енисей" 3:6
"Сибсельмаш" - "Байкал-Энергия" 6:6
"Уральский Трубник" - "СКА-Нефтяник" 3:10
"Родина" - "Водник" 5:5
"Старт" - "Строитель" 4:3
"Мурман" - "Динамо" 2:5

25 декабря, вторник

"Волга" - "Водник" 2:4
"Кузбасс" - "СКА-Нефтяник" 0:2
"Сибсельмаш" - "Енисей" 2:4
"Уральский Трубник" - "Байкал-Энергия" 3:2
"Родина" - "Строитель" 1:4
"Старт" - "Зоркий" 4:2
"Динамо" - "Динамо-Казань" 5:6

28 декабря, пятница

 "Волга" - "Строитель" 3:7
"Сибсельмаш" - "СКА-Нефтяник" 1:7
"Уральский Трубник" - "Енисей" 3:1
"Кузбасс" - "Байкал-Энергия" 3:5
"Родина" - "Зоркий" 6:4
"Старт" - "Водник" 1:6
"Динамо-Казань" - "Мурман" 3:4

 7 января, понедельник

"Водник" - "Родина" 6:3
"Строитель" - "Старт" 2:3
"Зоркий" - "Волга" 5:5
"СКА-Нефтяник" - "Кузбасс" 10:7
"Байкал-Энергия" - "Уральский Трубник" 5:1
"Енисей" - "Сибсельмаш" 15:3
"Мурман" - "Динамо-Казань" 4:4

10 января, четверг

"Водник" - "Волга" 7:1
"Строитель" - "Родина" 5:2
"Зоркий" - "Старт" 3:2
"СКА-Нефтяник" - "Сибсельмаш" 16:2
"Байкал-Энергия" - "Кузбасс" 3:4
"Енисей" - "Уральский Трубник" 8:1
"Динамо-Казань" - "Динамо" 2:3

13 января, воскресенье

"Водник" - "Старт"
"Строитель" - "Волга"
"Зоркий" - "Родина"
"СКА-Нефтяник" - "Уральский Трубник"
"Байкал-Энергия" - "Сибсельмаш"
"Енисей" - "Кузбасс"
"Динамо-Москва" - "Мурман"

16 января, среда

"Кузбасс" - "Динамо-Казань"
"Сибсельмаш" - "Мурман"
"Уральский Трубник" - "Динамо"
"Родина" - "СКА-Нефтяник"
"Волга" - "Байкал-Энергия"
"Старт" - "Енисей"
"Водник" - "Зоркий"

19 января, суббота

"Кузбасс" - "Динамо"
"Сибсельмаш" - "Динамо-Казань"
"Уральский Трубник" - "Мурман"
"Родина" - "Енисей"
"Волга" - "СКА-Нефтяник"
"Старт" - "Байкал-Энергия"
"Строитель" - "Водник"

21 января, понедельник

"Сибсельмаш" - "Динамо"
"Уральский Трубник" - "Динамо-Казань"
"Кузбасс" - "Мурман"
"Родина" - "Байкал-Энергия"
"Волга" - "Енисей"
"Старт" - "СКА-Нефтяник"
"Зоркий" - "Строитель"

24 января, четверг

"Мурман" - "Строитель"

6 февраля, среда

"Мурман" - "Старт"
"Динамо-Казань" - "Волга"
"Динамо" - "Родина"
"СКА-Нефтяник" - "Водник"
"Байкал-Энергия" - "Зоркий"
"Енисей" - "Строитель"
"Уральский Трубник" - "Сибсельмаш"

9 февраля, суббота
 
"Мурман" - "Родина"
"Динамо-Казань" - "Старт"
"Динамо" - "Волга"
"СКА-Нефтяник" - "Строитель"
"Байкал-Энергия" - "Водник"
"Енисей" - "Зоркий"
"Кузбасс" - "Сибсельмаш"
 
12 февраля, вторник

"Мурман" - "Волга"
"Динамо-Казань" - "Родина"
"Динамо" - "Старт"
"СКА-Нефтяник" - "Зоркий"
"Байкал-Энергия" - "Строитель"
"Енисей" - "Водник"
"Уральский Трубник" - "Кузбасс"

15 февраля, пятница

"Водник" - "Динамо"
"Строитель" - "Динамо-Казань"
"Зоркий" - "Мурман"
"Родина" - "Кузбасс"
"Волга" - "Уральский Трубник"
"Старт" - "Сибсельмаш"
"СКА-Нефтяник" - "Байкал-Энергия"

18 февраля, понедельник

"Водник" - "Динамо-Казань"
"Строитель" - "Мурман"
"Зоркий" - "Динамо"
"Родина" - "Сибсельмаш"
"Волга" - "Кузбасс"
"Старт" - "Уральский Трубник"
"Байкал-Энергия" - "Енисей"

21 февраля, четверг

"Мурман" - "Водник"
"Строитель" - "Динамо"
"Зоркий" - "Динамо-Казань"
"Уральский Трубник" - "Родина"
"Волга" - "Сибсельмаш"
"Старт" - "Кузбасс"
"Енисей" - "СКА-Нефтяник"

24 февраля, воскресенье

"Мурман" - "Енисей"
"Динамо-Казань" - "Байкал-Энергия"
"Динамо" - "СКА-Нефтяник"
"Кузбасс" - "Водник"
"Уральский Трубник" - "Зоркий"
"Сибсельмаш" - "Строитель"
"Родина" - "Старт"

27 февраля, среда

"Мурман" - "Байкал-Энергия"
"Динамо-Казань" - "СКА-Нефтяник"
"Динамо" - "Енисей"
"Кузбасс" - "Зоркий"
"Сибсельмаш" - "Водник"
"Уральский Трубник" - "Строитель"
"Волга" - "Родина"

2 марта, суббота

"Мурман" - "СКА-Нефтяник"
"Динамо-Казань" - "Енисей"
"Динамо" - "Байкал-Энергия"
"Кузбасс" - "Строитель"
"Сибсельмаш" - "Зоркий"
"Уральский Трубник" - "Водник"
"Старт" - "Волга"

Поделитесь с друзьями

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net