ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019
- Создано 27.09.2018 12:28
- Дата публикации
- Автор: PR
- Категория: КАЛЕНДАРЬ ИГР
- Просмотров: 8
Календарь Чемпионата России среди команд Суперлиги 2018/2019
1. "Волга" (Ульяновская область)
2. "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)
3. "Енисей" (Красноярск)
4. "Байкал-Энергия" (Иркутск)
5. "Кузбасс" (Кемерово)
6. "Сибсельмаш" (Новосибирск)
7. "Динамо" (Москва)
8. "Уральский Трубник" (Первоуральск)
9. "Водник" (Архангельск)
10. "Старт" (Нижний Новгород)
11. "Зоркий" (Красногорск)
12. "Динамо-Казань" (Казань)
13. "Строитель" (Сыктывкар)
14. "Родина" (Киров)
15. "Мурман" (Мурманск)
6 ноября, вторник
"Волга" - "Мурман"
"Водник" - "СКА-Нефтяник"
"Строитель" - "Байкал-Энергия"
"Зоркий" - "Енисей"
"Родина" - "Динамо-Казань"
"Старт" - "Динамо"
"Сибсельмаш" - "Уральский Трубник"
9 ноября, пятница
"Волга" - "Динамо-Казань"
"Водник" - "Байкал-Энергия"
"Строитель" - "Енисей"
"Зоркий" - "СКА-Нефтяник"
"Родина" - "Динамо"
"Старт" - "Мурман"
"Сибсельмаш" - "Кузбасс"
15 ноября, четверг
"Уральский Трубник" - "Волга"
"Мурман" - "Строитель"
"Динамо-Казань" - "Водник"
"Динамо" - "Зоркий"
"Сибсельмаш" - "Родина"
"Кузбасс" - "Старт"
"Енисей" - "Байкал-Энергия"
18 ноября, воскресенье
"Сибсельмаш" - "Волга"
"Мурман" - "Водник"
"Динамо-Казань" - "Зоркий"
"Динамо" - "Строитель"
"Кузбасс" - "Родина"
"Уральский Трубник" - "Старт"
"СКА-Нефтяник" - "Енисей"
25 ноября, воскресенье
"Волга" - "Старт"
"Водник" - "Сибсельмаш"
"Строитель" - "Кузбасс"
"Зоркий" - "Уральский Трубник"
"СКА-Нефтяник" - "Динамо"
"Байкал-Энергия" - "Динамо-Казань"
"Енисей" - "Мурман"
28 ноября, среда
"Водник" - "Уральский Трубник"
"Строитель" - "Сибсельмаш"
"Зоркий" - "Кузбасс"
"СКА-Нефтяник" - "Мурман"
"Байкал-Энергия" - "Динамо"
"Енисей" - "Динамо-Казань"
"Старт" - "Родина"
5 декабря, среда
"Мурман" - "Зоркий"
18 декабря, вторник
"Байкал-Энергия" - "Волга"
"Мурман" - "Уральский Трубник"
"Динамо-Казань" - "Сибсельмаш"
"Динамо" - "Кузбасс"
"СКА-Нефтяник" - "Старт"
"Енисей" - "Родина"
"Зоркий" - "Водник"
22 декабря, суббота
"Волга" - "Зоркий"
"Кузбасс" - "Енисей"
"Сибсельмаш" - "Байкал-Энергия"
"Уральский Трубник" - "СКА-Нефтяник"
"Родина" - "Водник"
"Старт" - "Строитель"
"Мурман" - "Динамо"
25 декабря, вторник
"Волга" - "Водник"
"Кузбасс" - "СКА-Нефтяник"
"Сибсельмаш" - "Енисей"
"Уральский Трубник" - "Байкал-Энергия"
"Родина" - "Строитель"
"Старт" - "Зоркий"
28 декабря, пятница
"Волга" - "Строитель"
"Кузбасс" - "Байкал-Энергия"
"Сибсельмаш" - "СКА-Нефтяник"
"Уральский Трубник" - "Енисей"
"Родина" - "Зоркий"
"Старт" - "Водник"
"Динамо-Казань" - "Мурман"
КУБОК РОССИИ-2018. I ЭТАП. ГРУППА "ЗАПАД"
- Создано 01.09.2018 09:58
- Дата публикации
- Автор: PR
- Категория: КАЛЕНДАРЬ ИГР
- Просмотров: 476
Подгруппа "А"
1. "Динамо" (Москва)
2. "Динамо-Казань" (Казань)
3. "Зоркий" (Красногорск)
4. "Строитель" (Сыктывкар)
5. "Мурман" (Мурманск)
Подгруппа "Б"
1. "Волга" (Ульяновская обл.)
2. "Старт" (Нижний Новгород)
3. "Водник" (Архангельск)
4. "Родина" (Киров)
16 сентября, воскресенье
11:00 "Зоркий" - "Мурман"
14:00 "Динамо" - "Строитель"
18:00 "Волга" - "Водник"
17 сентября, понедельник
11:00 "Динамо-Казань" - "Строитель"
14:00 "Старт" - "Родина"
18:00 "Мурман" - "Динамо"
18 сентября, вторник
11:00 "Водник" - "Родина"
14:00 "Динамо-Казань" - "Зоркий"
18:00 "Строитель" - "Мурман"
19 сентября, среда
11:00 "Зоркий" - "Динамо"
14:00 "Мурман" - "Динамо-Казань"
18:00 "Волга" - "Старт"
20 сентября, четверг
10:00 "Строитель" - "Зоркий"
13:00 "Динамо" - "Динамо-Казань"
16:00 "Старт" - "Водник"
19:00 "Родина" - "Волга"
21 сентября, пятница
18:00 1 место группа А - 1 место группа Б
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2017/2018
- Создано 08.12.2017 13:58
- Дата публикации
- Автор: PR
- Категория: КАЛЕНДАРЬ ИГР
- Просмотров: 2567
Матчи «Волги-2»:
19-20 ноября (воскресенье-понедельник). «Волга-2» – «Старт-2»
23-24 ноября (четверг-пятница). «Волга-2» – «Мурман»
27-28 ноября (понедельник-вторник). «Волга-2» – «Динамо-Крылатское»
13-14 декабря (среда-четверг). «Зоркий-2» – «Волга-2»
17-18 декабря (воскресенье-понедельник). «Водник-2» – «Волга-2»
22-23 декабря (пятница-суббота). «Волга-2» – «Родина-2»
26-27 декабря (вторник-среда). «Волга-2» – «Строитель-2»
15-16 января (понедельник-вторник). «Родина-2» – «Волга-2»
19-20 января (пятница-суббота). «Строитель-2» – «Волга-2»
30-31 января (вторник-среда). «Старт-2» – «Волга-2»
13-14 февраля (вторник-среда). «Волга-2» – «Зоркий-2»
17-18 февраля (суббота-воскресенье). «Волга-2» – «Водник-2»
22-23 февраля (четверг-пятница). «Мурман» – «Волга-2»
26-27 февраля (понедельник-вторник). «Динамо-Крылатское» – «Волга-2»
Полный календарь игр – на сайте ФХМР
Календарь игр финального турнира всероссийских соревнований среди молодёжных команд Суперлиги. 12-19 марта 2018 г.
- Создано 09.03.2018 17:25
- Дата публикации
- Автор: PR
- Категория: КАЛЕНДАРЬ ИГР
- Просмотров: 983
Матчи «Волги-2»:
12 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)
«Водник-2» - «Волга-2»
13 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)
«Сибсельмаш-2» - «Волга-2»
14 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)
«Волга-2» - «Динамо-Казань-2»
15 марта. 18.00 - 20.00 (17.00 - 19.00 мск)
«Старт-2» - «Волга-2»
16 марта - Выходной день
17 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)
«Волга-2» - «Енисей-2»
18 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)
«СКА-Нефтяник-2» - «Волга-2»
19 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)
«Волга-2» - «Родина-2»
Полный календарь игр
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2017/2018
- Создано 03.11.2017 10:48
- Дата публикации
- Автор: PR
- Категория: КАЛЕНДАРЬ ИГР
- Просмотров: 9533
Расписание домашних матчей «Волги»
Полный календарь игр
Партнёры клуба