КУБОК РОССИИ-2018. I ЭТАП. ГРУППА "ЗАПАД"

Подгруппа "А"

1. "Динамо" (Москва)
2. "Динамо-Казань" (Казань)
3. "Зоркий" (Красногорск)
4. "Строитель" (Сыктывкар)
5. "Мурман" (Мурманск)

Подгруппа "Б"

1. "Волга" (Ульяновская обл.)
2. "Старт" (Нижний Новгород)
3. "Водник" (Архангельск)
4. "Родина" (Киров)

 

16 сентября, воскресенье

11:00 "Зоркий" - "Мурман"
14:00 "Динамо" - "Строитель"
18:00 "Волга" - "Водник"

17 сентября, понедельник

11:00 "Динамо-Казань" - "Строитель"
14:00 "Старт" - "Родина"
18:00 "Мурман" - "Динамо"

18 сентября, вторник

11:00 "Водник" - "Родина"
14:00 "Динамо-Казань" - "Зоркий"
18:00 "Строитель" - "Мурман"

19 сентября, среда

11:00 "Зоркий" - "Динамо"
14:00 "Мурман" - "Динамо-Казань"
18:00 "Волга" - "Старт"

20 сентября, четверг

10:00 "Строитель" - "Зоркий"
13:00 "Динамо" - "Динамо-Казань"
16:00 "Старт" - "Водник"
19:00 "Родина" - "Волга"

21 сентября, пятница

18:00 1 место группа А - 1 место группа Б

Календарь игр финального турнира всероссийских соревнований среди молодёжных команд Суперлиги. 12-19 марта 2018 г.

Матчи «Волги-2»:

12 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)

«Водник-2» - «Волга-2»

13 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)

«Сибсельмаш-2» - «Волга-2»

14 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)

«Волга-2» - «Динамо-Казань-2»

15 марта. 18.00 - 20.00 (17.00 - 19.00 мск)

«Старт-2» - «Волга-2»

16 марта - Выходной день

17 марта. 15.00 - 17.00 (14.00 - 16.00 мск)

«Волга-2» - «Енисей-2» 

18 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)

«СКА-Нефтяник-2» - «Волга-2»

19 марта. 12.00 - 14.00 (11.00 - 13.00 мск)

«Волга-2» - «Родина-2»

Полный календарь игр

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ - 2017/2018

 Расписание домашних матчей «Волги»

Полный календарь игр

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ 2017/2018

Матчи «Волги-2»:

19-20 ноября (воскресенье-понедельник). «Волга-2» – «Старт-2»

23-24 ноября (четверг-пятница). «Волга-2» – «Мурман»

27-28 ноября (понедельник-вторник). «Волга-2» – «Динамо-Крылатское»

13-14 декабря (среда-четверг). «Зоркий-2» – «Волга-2»

17-18 декабря (воскресенье-понедельник). «Водник-2» – «Волга-2»

22-23 декабря (пятница-суббота). «Волга-2» – «Родина-2»

26-27 декабря (вторник-среда). «Волга-2» – «Строитель-2»

15-16 января (понедельник-вторник). «Родина-2» – «Волга-2»

19-20 января (пятница-суббота). «Строитель-2» – «Волга-2»

30-31 января (вторник-среда). «Старт-2» – «Волга-2»

13-14 февраля (вторник-среда). «Волга-2» – «Зоркий-2»

17-18 февраля (суббота-воскресенье). «Волга-2» – «Водник-2»

22-23 февраля (четверг-пятница). «Мурман» – «Волга-2»

26-27 февраля (понедельник-вторник). «Динамо-Крылатское» – «Волга-2»

Полный календарь игр – на сайте ФХМР

КУБОК ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА» - 2017

10 октября, ВТ 

12.00 (11.00 мск) «Динамо-Казань» — «Динамо» 

18.00 (17.00 мск) «Волга-2» — «Волга» 

 

11 октября, СР 

 

12.00 (11.00 мск) «Динамо-Казань» — «Волга-2» 

18.00 (17.00 мск) «Волга» — «Старт»

 

12 октября, ЧТ 

12.00 (11.00 мск) «Динамо» — «Волга-2» 

18.00 (17.00 мск) «Старт» — «Динамо-Казань»

 

13 октября, ПТ

12.00 (11.00 мск) «Динамо» — «Старт» 

15.00 (14.00 мск) «Волга» — «Динамо-Казань» 

 

14 октября, СБ 

12.00 (11.00 мск) «Старт» — «Волга-2» 

15.00 (14.00 мск) «Волга» — «Динамо»

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net