ВЫСШАЯ ЛИГА 2018/2019
- Подробности
- Создано 08.12.2017 13:58
- Категория: КАЛЕНДАРЬ ИГР
- Просмотров: 5702
Всероссийские соревнования команд высшей лиги. Группа 1. Сезон 2018/2019
1. "Волга-Черемшан" (Ульяновск)
2. "Водник-2" (Архангельск)
3. "Динамо-Крылатское" (Москва)
4. "Зоркий-2" (Красногорск)
5. "Мончегорск" (Мончегорск)
6. "Родина-2" (Киров)
7. "Старт-2" (Нижний Новгород)
8. "СШОР №1-Строитель-2" (Сыктывкар)
24 – 25 ноября
«СШОР №1 - Строитель» – «Старт-2» 5:2; 1:3
«Родина-2» – «Волга-Черемшан» 2:2; 3:2
28 – 29 ноября
«Динамо-Крылатское» – «Водник-2» 5:12;
«Мончегорск» – «Зоркий-2» 1:2; 2:0
«СШОР №1 - Строитель» – «Волга-Черемшан» 3:2; 1:8
«Родина-2» – «Старт-2» 0:3; 4:4
2 – 3 декабря
«Динамо-Крылатское» – «Зоркий-2» 6:5; 4:1
«Мончегорск» – «Водник-2» 2:5; 2:8
6 – 7 декабря
«Волга-Черемшан» – «Старт-2» 7:2; 4:3
«Мончегорск» – «Динамо-Крылатское» 6:4; 3:2
«Водник-2» – «Зоркий-2» 5:4; 4:4
«СШОР №1 - Строитель» – «Родина-2» 6:3; 3:5
10 – 11 декабря
«Водник-2» – «СШОР №1 - Строитель» 19:3; 18:2
«Зоркий-2» – «Родина-2» 4:2; 5:2
12 – 13 декабря
«Старт-2» – «Динамо-Крылатское» 8:3; 6:1
«Волга-Черемшан» – «Мончегорск» 10:2; 8:0
14 – 15 декабря
«Водник-2» – «Родина-2» 8:2; 11:2
«Зоркий-2» – «СШОР №1 - Строитель» 6:2; 8:2
16 – 17 декабря
«Старт-2» – «Мончегорск» 8:1; 12:1
«Волга-Черемшан» – «Динамо-Крылатское» 2:1; 5:1
20 – 21 декабря
«Старт-2» – «Водник-2» 5:4; 1:3
«Волга-Черемшан» – «Зоркий-2» 6:3; 6:2
«Родина-2» – «Мончегорск» 12:1; 7:3
24 – 25 декабря
«Старт-2» – «Зоркий-2» 4:0; 0:6
«Волга-Черемшан» – «Водник-2» 7:0; 6:0
«СШОР №1 - Строитель» – «Мончегорск» 6:1; 5:2
14 – 15 января
«Старт-2» – «Волга-Черемшан»
«Зоркий-2» – «Водник-2»
«Родина-2» – «СШОР №1 - Строитель»
«Динамо-Крылатское» – «Мончегорск»
21 – 22 января
«СШОР №1 - Строитель» – «Динамо-Крылатское»
24 – 25 января
«Родина-2» – «Динамо-Крылатское»
28 – 29 января
«Динамо-Крылатское» – «Старт-2»
«Мончегорск» – «Волга-Черемшан»
30 – 31 января
«СШОР №1 - Строитель» – «Зоркий-2»
«Родина-2» – «Водник-2»
1 – 2 февраля
«Динамо-Крылатское» – «Волга-Черемшан»
«Мончегорск» – «Старт-2»
3 – 4 февраля
«СШОР №1 - Строитель» – «Водник-2»
«Родина-2» – «Зоркий-2»
7 – 8 февраля
«Старт-2» – «СШОР №1 - Строитель»
«Волга-Черемшан» – «Родина-2»
«Водник-2» – «Мончегорск»
«Зоркий-2» – «Динамо-Крылатское»
11 – 12 февраля
«Старт-2» – «Родина-2»
«Волга-Черемшан» – «СШОР №1 - Строитель»
«Водник-2» – «Динамо-Крылатское»
«Зоркий-2» – «Мончегорск»
18 – 19 февраля
«Динамо-Крылатское – «Родина-2»
«Мончегорск» – «СШОР №1 - Строитель»
19 – 20 февраля
«Водник-2» – «Старт-2»
«Зоркий-2» – «Волга-Черемшан»
22 – 23 февраля
«Динамо-Крылатское» – «СШОР №1 - Строитель»
«Мончегорск» – «Родина-2»
23 – 24 февраля
«Водник-2» – «Волга-Черемшан»
«Зоркий-2» – «Старт-2»
Партнёры клуба