ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Плей-офф

Четвертьфиналы. 3−7 марта 2020 г.
Уральский Трубник Первоуральск 2:12:80:6 Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань 4:32:53:7 Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск 4:31:43:5 Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово 4:75:8 СКА-Нефтяник Хабаровск

 

Полуфиналы. 10−14 марта 2020 г.
Динамо Москва 9:16:2 Енисей Красноярск
Водник Архангельск 3:57:52:5 СКА-Нефтяник Хабаровск

 

Перенос финального матча Чемпионата России http://www.rusbandy.ru/news/13923

Отмена матчей за 3-4 места  http://www.rusbandy.ru/news/13910/

СУПЕРЛИГА 2019/2020

Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1. Енисей 26 23 2 1 225 91 +134 71
2. СКА-Нефтяник 26 22 3 1 216 87 +129 69
3. Водник 26 17 4 5 139 70 +69 55
4. Динамо 26 16 2 8 156 106 +50 50
5. Ак Барс-Динамо 26 13 4 9 96 104 -8 43
6. Байкал-Энергия 26 12 4 10 131 101 +30 40
7. Кузбасс 26 11 3 12 145 131 +14 36
8. Уральский Трубник 26 11 3 12 113 115 -2 36
9. Волга 26 8 4 14 113 160 -47 28
10. Строитель 26 8 2 16 84 168 -84 26
11. Старт 26 7 2 17 76 130 -54 23
12. Мурман 26 5 4 17 77 130 -53 19
13. Родина 26 4 3 19 79 143 -64 15
14. Сибсельмаш 26 5 0 21 82 196 -114 15
Воскресенье, 17 ноября 2019
13:00 Сибсельмаш 5 : 3 Волга Сибсельмаш , Новосибирск
13:00 Сибсельмаш , Новосибирск
13:00 Кузбасс 6 : 6 Водник Химик , Кемерово
13:00 Химик , Кемерово
14:15 Динамо 10 : 3 Байкал-Энергия СК Крылатское , Москва
14:15 СК Крылатское , Москва
17:00 Родина 4 : 6 Ак Барс-Динамо Родина , Киров
17:00 Родина , Киров
17:00 Строитель 3 : 8 СКА-Нефтяник Республиканский , Сыктывкар
17:00 Республиканский , Сыктывкар
17:00 Старт 4 : 1 Мурман Старт , Нижний Новгород
17:00 Старт , Нижний Новгород
17:00 Енисей 6 : 4 Уральский Трубник Арена «Енисей» , Красноярск
17:00 Арена «Енисей» , Красноярск
Среда, 20 ноября 2019
18:30 Кузбасс 8 : 3 Волга Химик , Кемерово
18:30 Химик , Кемерово
19:00 Сибсельмаш 2 : 10 Водник Сибсельмаш , Новосибирск
19:00 Сибсельмаш , Новосибирск
21:30 Ак Барс-Динамо 4 : 2 Старт Ракета , Казань
21:30 Ракета , Казань
22:30 Родина 2 : 1 Мурман Родина , Киров
22:30 Родина , Киров
23:00 Строитель 4 : 3 Байкал-Энергия Республиканский , Сыктывкар
23:00 Республиканский , Сыктывкар
23:00 Динамо 5 : 7 СКА-Нефтяник СК Крылатское , Москва
23:00 СК Крылатское , Москва
Суббота, 23 ноября 2019
17:00 Енисей 4 : 4 СКА-Нефтяник Арена «Енисей» , Красноярск
17:00 Арена «Енисей» , Красноярск
Среда, 27 ноября 2019
16:00 СКА-Нефтяник 13 : 3 Кузбасс Арена "Ерофей" , Хабаровск
16:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
16:15 Динамо 16 : 3 Строитель СК Крылатское , Москва
16:15 СК Крылатское , Москва
18:00 Байкал-Энергия 11 : 3 Сибсельмаш Труд , Иркутск
18:00 Труд , Иркутск
21:00 Уральский Трубник 6 : 4 Родина Уральский Трубник , Первоуральск
21:00 Уральский Трубник , Первоуральск
21:30 Волга 2 : 2 Ак Барс-Динамо Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
22:30 Старт 4 : 8 Енисей Старт , Нижний Новгород
22:30 Старт , Нижний Новгород
23:00 Водник 2 : 1 Мурман Труд , Архангельск
23:00 Труд , Архангельск
Суббота, 30 ноября 2019
12:00 Байкал-Энергия 8 : 1 Кузбасс Труд , Иркутск
12:00 Труд , Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник 17 : 0 Сибсельмаш Арена "Ерофей" , Хабаровск
14:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
15:00 Уральский Трубник 7 : 0 Старт Уральский Трубник , Первоуральск
15:00 Уральский Трубник , Первоуральск
17:00 Родина 5 : 8 Енисей Родина , Киров
17:00 Родина , Киров

Следующие матчи

Прошедшие матчи

Суббота, 6 марта 2021
Динамо 17 : 2 Волга
14:00 | Стадион Зоркий, Красногорск
Среда, 3 марта 2021
Волга 2 : 11 Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 27 февраля 2021
Мурман 3 : 6 Волга
14:00 | Строитель, Мурманск

Следующие матчи

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 24 +88 56
2. Родина-2 24 0 37
3. Ак Барс-Динамо-2 24 -4 37
4. Старт-2 24 -36 25
5. Строитель-2 24 -48 22

Прошедшие матчи

Суббота, 20 марта 2021
Знамя-Удмуртия 5 : 4 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово
Пятница, 19 марта 2021
Волга-Черемшан 0 : 12 Кузбасс-2
00:00 | Химик, Кемерово
Среда, 17 марта 2021
Саяны 6 : 5 Волга-Черемшан
00:00 | Химик, Кемерово