ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ВОЛГА» УЛЬЯНОВСК

Плей-офф

Четвертьфиналы. 3−7 марта 2020 г.
Уральский Трубник Первоуральск 2:12:80:6 Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань 4:32:53:7 Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск 4:31:43:5 Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово 4:75:8 СКА-Нефтяник Хабаровск

 

Полуфиналы. 10−14 марта 2020 г.
Динамо Москва 9:16:2 Енисей Красноярск
Водник Архангельск 3:57:52:5 СКА-Нефтяник Хабаровск

 

Перенос финального матча Чемпионата России http://www.rusbandy.ru/news/13923

Отмена матчей за 3-4 места  http://www.rusbandy.ru/news/13910/

СУПЕРЛИГА 2019/2020

Команда И В Н П МЗ МП РМ О
1. Енисей 26 23 2 1 225 91 +134 71
2. СКА-Нефтяник 26 22 3 1 216 87 +129 69
3. Водник 26 17 4 5 139 70 +69 55
4. Динамо 26 16 2 8 156 106 +50 50
5. Ак Барс-Динамо 26 13 4 9 96 104 -8 43
6. Байкал-Энергия 26 12 4 10 131 101 +30 40
7. Кузбасс 26 11 3 12 145 131 +14 36
8. Уральский Трубник 26 11 3 12 113 115 -2 36
9. Волга 26 8 4 14 113 160 -47 28
10. Строитель 26 8 2 16 84 168 -84 26
11. Старт 26 7 2 17 76 130 -54 23
12. Мурман 26 5 4 17 77 130 -53 19
13. Родина 26 4 3 19 79 143 -64 15
14. Сибсельмаш 26 5 0 21 82 196 -114 15
Вторник, 5 ноября 2019
23:00 Водник 5 : 1 Волга Труд , Архангельск
23:00 Труд , Архангельск
Понедельник, 11 ноября 2019
21:30 Волга 7 : 5 Строитель Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Четверг, 14 ноября 2019
21:30 Волга 6 : 9 Динамо Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Воскресенье, 17 ноября 2019
13:00 Сибсельмаш 5 : 3 Волга Сибсельмаш , Новосибирск
13:00 Сибсельмаш , Новосибирск
Среда, 20 ноября 2019
18:30 Кузбасс 8 : 3 Волга Химик , Кемерово
18:30 Химик , Кемерово
Среда, 27 ноября 2019
21:30 Волга 2 : 2 Ак Барс-Динамо Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Суббота, 30 ноября 2019
17:00 Мурман 4 : 4 Волга Строитель , Мурманск
17:00 Строитель , Мурманск
Среда, 4 декабря 2019
19:00 Енисей 16 : 2 Волга Арена «Енисей» , Красноярск
19:00 Арена «Енисей» , Красноярск
Суббота, 7 декабря 2019
15:00 Уральский Трубник 8 : 3 Волга Уральский Трубник , Первоуральск
15:00 Уральский Трубник , Первоуральск
Среда, 11 декабря 2019
21:30 Волга 4 : 6 Байкал-Энергия Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Суббота, 14 декабря 2019
16:00 Волга 7 : 8 СКА-Нефтяник Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
16:00 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Среда, 25 декабря 2019
22:30 Родина 3 : 3 Волга Родина , Киров
22:30 Родина , Киров
Суббота, 28 декабря 2019
17:00 Старт 4 : 4 Волга Старт , Нижний Новгород
17:00 Старт , Нижний Новгород
Суббота, 11 января 2020
16:00 Волга 1 : 2 Старт Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
16:00 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Среда, 15 января 2020
21:30 Волга 3 : 16 Енисей Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Суббота, 18 января 2020
16:00 Волга 7 : 6 Уральский Трубник Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
16:00 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Вторник, 21 января 2020
21:30 Волга 9 : 4 Родина Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Суббота, 1 февраля 2020
16:00 Волга 3 : 11 Водник Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
16:00 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Вторник, 4 февраля 2020
18:00 Байкал-Энергия 8 : 2 Волга Труд , Иркутск
18:00 Труд , Иркутск
Пятница, 7 февраля 2020
16:00 СКА-Нефтяник 11 : 4 Волга Арена "Ерофей" , Хабаровск
16:00 Арена "Ерофей" , Хабаровск
Понедельник, 10 февраля 2020
21:30 Волга 8 : 2 Мурман Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Четверг, 13 февраля 2020
23:00 Ак Барс-Динамо 4 : 1 Волга Ракета , Казань
23:00 Ракета , Казань
Вторник, 18 февраля 2020
21:30 Волга 6 : 3 Сибсельмаш Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Пятница, 21 февраля 2020
21:30 Волга 6 : 3 Кузбасс Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
21:30 Волга-Спорт-Арена , Ульяновск
Понедельник, 24 февраля 2020
16:00 Строитель 3 : 9 Волга Республиканский , Сыктывкар
16:00 Республиканский , Сыктывкар

Следующие матчи

Среда, 20 января 2021
Родина -:- Волга
19:30 | Родина, Киров
Вторник, 26 января 2021
Волга -:- Ак Барс-Динамо
18:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Четверг, 4 февраля 2021
Старт -:- Волга
00:00 | Старт, Нижний Новгород

Прошедшие матчи

Воскресенье, 17 января 2021
Строитель 4 : 2 Волга
13:00 | Бумажник, Сыктывкар
Среда, 13 января 2021
Волга 2 : 4 Байкал-Энергия
18:30 | Строитель, Димитровград
Понедельник, 11 января 2021
Волга 2 : 7 СКА-Нефтяник
18:30 | Строитель, Димитровград

Следующие матчи

Пятница, 22 января 2021
Волга-Черемшан -:- Старт-2
09:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 23 января 2021
Волга-Черемшан -:- Старт-2
09:00 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Воскресенье, 24 января 2021
Волга-Черемшан -:- Старт-2
09:00 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск

ВЫСШАЯ ЛИГА - 2020/2021

Команда И РМ О
1. Волга-Черемшан 12 +63 36
2. Родина-2 9 +5 16
3. Ак Барс-Динамо-2 9 -3 15
4. Строитель-2 12 -37 9
5. Старт-2 12 -28 4

Прошедшие матчи

Воскресенье, 17 января 2021
Волга-Черемшан 8 : 1 Ак Барс-Динамо-2
09:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Суббота, 16 января 2021
Волга-Черемшан 3 : 1 Ак Барс-Динамо-2
09:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск
Пятница, 15 января 2021
Волга-Черемшан 8 : 1 Ак Барс-Динамо-2
09:30 | Волга-Спорт-Арена, Ульяновск