Вячеславу Абанину - 65!

Сегодня, 12 января, исполняется 65 лет со дня рождения Вячеслава Владимировича Абанина!

Будучи генеральным директором Ульяновского механического завода, В.В. Абанин уделял большое внимание и оказывал поддержку в развитии хоккея с мячом, футбола, баскетбола, волейбола и других видов спорта по всей области. Принимал активное участие в создании профессиональных клубов по футболу и хоккею с мячом в Ульяновске. С 2006 года В.В. Абанин исполнял обязанности начальника команды «Волга», а затем стал президентом клуба. Этот пост он занимал более четырёх лет.

Руководство и сотрудники ХК «Волга», игроки и тренеры нашей команды поздравляют Вячеслава Владимировича с юбилеем, искренне желают крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!

Всегда рады видеть Вас на матчах «Волги»!