Ещё одна победа в копилке ульяновской молодёжки

«Волга-2» без труда обыграла «Старт-2» в очередном матче Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счётом 10:3 в пользу ульяновцев.

«СТАРТ-2» (Нижний Новгород):

ШКИЛЁВ Дмитрий (в), ОСИПЕНКОВ Андрей (ст), БАЗУРИН Никита, ЛЕГОШИН Максим, АЛЁШИН Роман (к), САЗОНОВ Сергей, НЕРОНОВ Евгений, ДАШКОВ Егор, ДАДАНОВ Павел, ЖЕЛТЯКОВ Александр (ст), САКСОНОВ Александр.

На замену выходили:

МУРАВЬЁВ Сергей, КОЧЕТОВ Никита, КОВШОВ Степан, НАЗАРОВ Дмитрий, КУЗНЕЦОВ Дмитрий, КУПРИЯНОВ Тимур, ЩЕТИНИН Юрий.

«ВОЛГА-2» (Ульяновск):

СИЛАНТЬЕВ Иван (в), ВОЛОЧУГИН Константин (ст), ПИМЕНОВ Денис (к), ЮГАЙ Даниил, СКВОРЦОВ Дмитрий, ТУРГУНОВ Рустам (ст), СИМИРГИН Никита (ст), ЦЫЦАРОВ Денис (ст), СТЕПАНОВ Александр, ГАРЕЕВ Артем, БИХУЗИН Эмиль (ст).

ЛОМИХИН Александр, МАРКЕЛОВ Сергей, ТУМАЕВ Дмитрий, МЕЛЬНИКОВ Евгений.

Голы:

6 мин. - «ВОЛГА-2», БИХУЗИН Эмиль (СТЕПАНОВ Александр)

9 мин. - «СТАРТ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр

10 мин. - «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем (СИМИРГИН Никита)

33 мин. - «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр

35 мин. - «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем (ЦЫЦАРОВ Денис)

37 мин. - «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем (СКВОРЦОВ Дмитрий)

42 мин. - «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (ЦЫЦАРОВ Денис)

45 мин. - «ВОЛГА-2», БИХУЗИН Эмиль

47 мин. - «ВОЛГА-2», ТУРГУНОВ Рустам

64 мин. - «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита (АЛЁШИН Роман) - с углового удара

67 мин. - «ВОЛГА-2», БИХУЗИН Эмиль (МЕЛЬНИКОВ Евгений)

68 мин. - «ВОЛГА-2», ЦЫЦАРОВ Денис (ЮГАЙ Даниил)

81 мин. - «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артем

Лучшим снайпером стал Артём ГАРЕЕВ, отправивший в ворота нижегородской команды 4 мяча. На счету Эмиля БИХУЗИНА 3 гола, по одному разу отличились Дмитрий ТУМАЕВ, Рустам ТУРГУНОВ и Денис ЦЫЦАРОВ.

Результат матча «СТАРТ-2» - «ВОЛГА-2» - 3:10 (2:6). Завтра в 14:00 по ульяновскому времени между соперниками состоится повторный матч.