Приглашаем в Ульяновский Дом спорта!

Торжественное открытие Дома спорта состоится 9 февраля в 15.00 на площади Ленина. Отдельное место здесь будет отведено хоккейному клубу «Волга». В день открытия в Доме спорта соберутся болельщики и представители нашей команды. Ожидается, что в церемонии примет участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

«Ульяновский Дом спорта представляет собой уникальный пилотный проект. Создание Дома спорта - это свидетельство мер, которые Правительство принимает в целях приобщения населения к большому спорту и для формирования культуры болельщиков. Приглашаю жителей города посетить церемонию открытия ульяновского Дома спорта, принять участие в спортивных конкурсах, а также в ежедневном формате болеть за наших спортсменов», - прокомментировал зампред правительства Сергей Кузьмин.

Дом спорта будет работать по 23 марта, и его гостей ждёт много интересного.

Уже 16 февраля в 18:00 состоится встреча и автографсессия с главным тренером и лидерами хоккейной команды «Волга». Ждём всех болельщиков на площади Ленина!