К взлёту готовы!

Хоккеисты «Волги» спешат в Кемерово на ответный четвертьфинальный матч плей-офф чемпионата России.

В 14:00 клубный автобус повёз нашу команду в самарский аэропорт. Оттуда ульяновцы вылетят в Москву, а затем в Кемерово. Прибытие в пункт назначения состоится ранним утром 7 марта. На следующий день в Кемерово пройдёт второй матч четвертьфинальной серии с местным «Кузбассом». В случае успеха «Волги» серия на этом завершится. Если потребуется, 9 марта в Кемерово состоится решающий матч.

В составе нашей команды – 18 хоккеистов.

Вратари - Ахмеров Антон, Атаманюк Дмитрий; полевые игроки - Бихузин Эмиль, Галяутдинов Руслан, Захаров Пётр, Цыцаров Денис, Кузнецов Владислав, Ларионов Игорь, Ломихин Александр, Скворцов Дмитрий, Тургунов Рустам, Рязанов Максим, Степанов Александр, Гареев Артём, Волочугин Константин, Филимонов Антон, Симиргин Никита, Тумаев Дмитрий.

Главный тренер - Манкос Вячеслав Евгеньевич, старший тренер - Епифанов Александр Александрович.

Желаем нашей команде счастливого пути и удачи в этом непростом поединке! Напомним, матч «Кузбасс» - «Волга» состоится 8 марта в 10:00 по времени Ульяновска.