«Волга-2» едет на финал молодёжек

Сегодня в 12:00 подопечные Сергея Горчакова отправились в Нижний Новгород на финальную часть чемпионата России среди молодёжных команд Суперлиги. Пожелать игрокам успеха и сказать несколько напутственных слов пришёл и главный тренер «Волги» Вячеслав Манкос.

В поездку наша команда отправилась в следующем составе:

Вратари - Силантьев Иван, Фадейчев Кирилл.

Полевые игроки - Маркелов Сергей, Гареев Артём, Степанов Александр, Кузнецов Владислав, Скворцов Дмитрий, Ломихин Александр, Тумаев Дмитрий, Пименов Денис, Смоленков Василий, Югай Данила, Мельников Евгений, Королёв Никита, Сырачев Султан, Алексеев Виктор, Коломейцев Кирилл.

Тренерский состав:

Старший тренер - Горчаков Сергей, тренер - Кошелев Максим.

Уже завтра в 15:00 по ульяновскому времени «Волга-2» встретится с дублем архангельского «Водника». Желаем нашей команде хорошей дороги, победного настроя и большой удачи!