В «Волге» обновление состава

ХК «Волга» не стал продлевать контракты с вратарём Максимом Москвичёвым, защитниками Константином Волочугиным и Виктором Алексеевым. Приняли решение сменить клуб полузащитник Евгений Мельников и нападающий Александр Степанов, отказавшийся от предложения о дальнейшем сотрудничестве. Благодарим хоккеистов за игру в этом сезоне и желаем им дальнейших успехов! Завершившему в возрасте 36 лет игровую карьеру Максиму Москвичёву желаем найти себя, семейного благополучия и счастья! Пусть дальнейшая жизнь сложится самым наилучшим образом!

Москвичёв Максим Александрович родился 6 июня 1981 г. в Ульяновске. Воспитанник ульяновского хоккея с мячом. Первый тренер - Г. И. Лосев. Играл за сызранское «Торпедо» (2001-2003 гг.), димитровградский «Черемшан» (2003-2004 гг.), оренбургский «Локомотив» (2004-2005 гг.). В «Волге» - с 2005 г. Обладатель Кубка России по мини-хоккею среди команд Высшей лиги (2015 г.). В чемпионатах России - 120 матчей, пропустил 401 мяч, 85 минут штрафа. В Кубках России - 46 матчей, пропустил 160 мячей, 8 голевых передач, 10 минут штрафа. Мастер спорта России.