Приглашаем на праздник русского хоккея!

Торжественная встреча с болельщиками, посвящённая итогам хоккейного сезона, состоится 21 апреля в киноконцертном комплексе «Современник». Начало мероприятия в 15:00.

В 14:30 в фойе стартует розыгрыш абонементов на сезон 2018/19 и опрос по поводу времени начала домашних матчей ХК «Волга», в фотозоне будут работать чирлидеры и аниматоры. В мероприятии примет участие Губернатор Сергей Иванович Морозов. В программе встречи: награждение лучших игроков и команд сезона, поздравление ветеранов ульяновского хоккея с мячом, общение с тренерским штабом клуба и хоккеистами, автограф- и фото-сессия, концертная программа.

Встреча состоится в эту субботу, 21 апреля в 15:00 в ККК «Современник» по адресу: г. Ульяновск, ул. Луначарского, 2А.

Вход свободный. Ждем Вас!