Итоги итогов

С 1-го июня «Волга» на время прощается с тренировками на льду. Сезон 2017/18 окончен. Его итоги были подведены ещё на празднике русского хоккея. Сегодня мы бы хотели подвести итоги итогов, поблагодарить за работу хоккеистов, которые не жалея сил отстаивали честь клуба «Волга», и наших болельщиков, которые на протяжении такого непростого сезона поддерживали команду как в родных стенах, так и за пределами Ульяновской области. Спасибо и до встречи в 2018/19-ом! А сейчас предлагаем вашему вниманию подборку моментов сезона минувшего.

Ролики были созданы к празднику русского хоккея и показаны всем гостям встречи в зрительном зале киноконцертного комплекса «Современник».

Напомним, болельщиков также ждал розыгрыш абонементов на грядущий сезон, общение, автографы и фото с хоккеистами, просмотр экспонатов музея ХК «Волга», чествование лучших игроков и команд сезона, а также доклад главного тренера Вячеслава Манкоса о спортивных результатах и перспективах развития хоккейного клуба. Официальная часть прерывалась концертной программой. Без памятных призов не остались также ветераны ульяновского хоккея с мячом, болельщики-активисты и партнёры ХК «Волга», которые были с нами на протяжении всего сезона.

Дмитрий Савельев - восьмикратный чемпион мира, один из лучших игроков «Волги» сезона 2017/18:
«Мне встреча понравилась. Думаю, как и большинству из тех, кто был там. Всё прошло в непринужденной обстановке. Наградили молодых хоккеистов,ветеранов, получили информацию о главной команде. Праздник прошёл по-доброму, по-семейному».

Валентин Иванович Овечкин - преданный болельщик «Волги» с многолетним стажем:
«Всё получилось хорошо! Вячеславу Евгеньевичу Манкосу подарил коробку конфет со словами, чтобы подсластил смазанную концовку Чемпионата. Хоккеистам, которые разъедутся по домам, вручил сувениры с датой образования нашего города, чтобы это напоминало им об Ульяновске и благодарных болельщиках «Волги».

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net