Итог встречи с «Сурой» - ничья

Команда ХК «Волга» (в том числе студенты УФСТОР: Артём Багиян, Кирилл Тарабаев, Султан Сырачев, Александр Ткаченко, Хасянов, Василий Смоленков, Илья Сорокин, Радинур Мифтахутдинов, Владислав Ральников) сыграла вничью с «Сурой» в выездном матче 7-го тура Чемпионата Ульяновской области по футболу.

Состав ХК «Волга»:

Багиян Артём (в), Королёв Никита (получил жёлтую карточку на 66-й мин., срыв перспективной атаки), Сорокин Илья (получил жёлтую карточку на 24-й мин., грубая игра), Ткаченко Александр, Енилов Данил, Сырачев Султан, Тумаев Дмитрий (получил жёлтую карточку на 33-й мин., грубая игра), Романов Евгений, Коломейцев Кирилл, Пименов Денис (к), Терехов Андрей.

На замену выходили:

Мифтахутдинов Радинур, Тарабаев Кирилл, Норкин Егор, Смоленков Василий, Ральников Владислав, Хасянов Олег.

Результат матча «Сура» Сурское - ХК «Волга» Ульяновск - 1:1 (0:0). Голом за нашу команду отметился капитан Денис Пименов на 87-й минуте игры.