«Волга» продолжит выступления в Суперлиге

8 августа в Ульяновске состоялось совещание, на котором обсуждалось будущее хоккея с мячом в регионе. По его итогам принято решение, что в новом сезоне ХК «Волга» будет играть в чемпионате России среди команд Суперлиги.

Вопросы развития русского хоккея в Ульяновской области на встрече с Губернатором региона Сергеем Морозовым обсудили президент Международной федерации бенди (FIB) и Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник, министр спорта Ульяновской области Назир Шамсутдинов, президент Союза «Ульяновская торгово-промышленная палата» и член Исполкома ФХМР Александр Якунин, председатель совета директоров «Свияжской Строительной Компании» и член Исполкома ФХМР Павел Батров.

«По итогам встречи принято принципиальное решение, что «Волга» продолжит выступления в Суперлиге», — прокомментировал ситуацию Борис Скрынник.