Хоккейная "Волга" помогла футбольной

Игроки молодёжного состава хоккейного клуба "Волга" во главе с тренером Валерием Костюнёвым побывали на матче своих земляков, выступающих в Чемпионате страны по футболу среди команд второго дивизиона

Футбольная "Волга" принимала на своём поле "Нефтехимик" из Нижнекамска, и это была центральная встреча тура - после шести сыгранных встреч "Нефтехимик" занимал второе место, а ульяновцы расположились на третьей строчке, отставая от соперника на два очка.

Игра полностью соответствовала своему статусу - она получилась весьма боевой. А "Волга" одержала непростую победу со счётом 2:1 благодаря голам Дениса Рахманова и Марата Сафина (с пенальти) и, опередив "Нефтехимик", вышла на второе место в турнирной таблице. Причём от лидера - "Камаза" из Набережных Челнов - ульяновская команда теперь отстаёт всего на одно очко.

Представители хоккейного клуба "Волга" и впредь будут посещать матчи "Волги" футбольной, если будет позволять календарь игр и график тренировочного процесса.

Фото: Евгений Софронов, fcvu.ru