"Волга" сыграет со "Стартом" позже и посмотрит футбол

Матч "Волги" с нижегородским "Стартом" перенесён с 17 на 19 сентября в интересах болельщиков, а хоккеисты поддержат футболистов

По просьбе хоккейного клуба "Волга" и Федерации хоккея с мячом Ульяновской области внесены изменения в календарь I Этапа Кубка России в группе "Запад". В частности, встреча "Волги" со "Стартом" состоится не 17-го, а 19-го числа. Это связано с тем, что на 17 сентября намечен матч Первенства страны по футболу между ульяновской "Волгой" и тольяттинской "Ладой". Игра пройдёт в 18:00 на центральном стадионе "Труд" имели Льва Яшина. В это же самое время должен был начаться и поединок хоккейной "Волги" со "Стартом".

Хоккейный клуб "Волга" решил пойти на перенос матча для удобства болельщиков, которые 17-го числа в 18:00 смогут увидеть поединок футбольной команды на центральном стадионе. А 19-го числа также в 18:00 по ульяновскому времени любители спорта смогут прийти в "Волга-Спорт-Арену" на встречу "Волги" хоккейной со "Стартом". Кроме того, хоккеисты "Волги" в полном составе вместе с тренерским штабом и руководством намерены побывать 17 сентября на центральном стадионе и поддержать своих футбольных одноклубников.

Также стоит отметить, что в связи с переносом матча "Волги" и "Старта" на 19-е число на 17 сентября перенесён матч "Старта" и кировской "Родины". Кроме того, изменилось время начала других встреч 17 и 19 сентября. В календаре эти встречи отмечены знаком подчёркивания.

Фото: Евгений Софронов, www.fcvu.ru