Уточнённый календарь товарищеских встреч

Согласно последним договорённостям, 7 сентября обновлённая "Волга" проведёт первый матч в новом составе. В товарищеской игре соперником подопечных Сергея Горчакова и Александра Савченко станет казанское "Динамо"

Встреча пройдёт в "Волга-Спорт-Арене" и начнётся в 11:15 по ульяновскому времени. Планируется, что команды проведут на льду два полноценных тайма по 45 минут. Эта игра станет первой серьёзной проверкой для ульяновской команды, состав которой претерпел в межсезонье очень серьёзные изменения. На следующий день, 8 сентября, "Волга" и "Динамо-Казань" сыграют ещё один матч. Он начнётся в 10:45.

11 сентября в 11:15 "Волга" сыграет ещё один товарищеский матч. На сей раз со "Строителем" из Сыктывкара.

16 сентября - начало I этапа Кубка России по хоккею с мячом в группе "Запад". Ульяновцы в этот день сыграют с архангельским "Водником" Начало - в 18:00.

Фото: Павел Шалагин