Выражаем соболезнования

10 сентября ушёл из жизни старший тренер архангельского "Водника" Иван Калинин

Иван Николаевич выступал за “Водник” (1980-1990), “Североникель” (1992-1995), “Лесопильщик” (1995-1996). Мастер спорта.  С 2011 года  работал в молодёжной команде “Водника”. Молодёжному составу "Волги" доводилось встречаться с командой, где работал Иван Калинин - крепкой и неуступчивой дружиной. Весной 2018 года был назначен старшим тренером основного состава "Водника".

В августе, когда началась подготовка к новому сезону, у Ивана Николаевича обнаружили заболевание, он был прооперирован и проходил лечение в больнице, из-за чего не поехал в Ульяновск, где сейчас находится команда. Казалось, он пошел на поправку и вскоре сможет вернуться к работе, но 10 сентября Иван Калинин ушёл из жизни. Ему было 58 лет...

Хоккейный клуб "Волга" выражает искренние соболезнования игрокам, тренерам и сотрудникам хоккейного клуба "Водник", а также родным и близким Ивана Николаевича.