Кубок "Волга-Спорт-Арены" в октябре не состоится

Четвёртый по счёту турнир по хоккею с мячом "Кубок "Волга-Спорт-Арены", намеченный на конец октября, в указанные сроки не состоится

Планировалось, что в турнире примут участие основной и молодёжный состав "Волги", а также казанское "Динамо", кировская "Родина" и красногорский "Зоркий". Однако, команды из Кирова и Подмосковья по разным причинам отказались от поездки в Ульяновск.

Руководство "Волга-Спорт-Арены" рассматривает вариант проведения турнира зимой - когда в Чемпионате страны будет пауза на матчи национальных сборных. Руководство ледового дворца сообщает, что к проведению турнира было всё готово - составлен календарь, утверждён список судей, заказаны комплекты медалей для победителя и призёров.

23 октября будет готов лёд, растопленный на время проведения Международного форума "Россия-Спортивная держава". В ближайшее время возможны товарищеские матчи между "Волгой" и казанским "Динамо". О датах проведения встреч будет сообщено дополнительно.