В открытой игре проиграли

В очередном матче Чемпионата России "Волга" встречалась в Новосибирске с местным "Сибсельмашем". Команды сыграли в обоюдоострый хоккей, в котором сильнее оказались хозяева льда

 

 

 

  

 

Первый по-настоящему опасный момент в матче создала "Волга", но Рустам Тургунов с близкого расстояния не попал как следует по мячу. Минуту спустя уже Дмитрий Атаманюк вступает в игру после опасного удара Рауана Исалиева. Вскоре у ворот соперника вновь оказался Тургунов - мяч с клюшки в последний момент "сняли" защитники "Сибсельмаша". В эпизоде у ворот "Волги" уже Илья Ишкельдин не позволил нанести удар Артёму Вшивкову, выбив мяч на угловой. Все эти события уместились в первые 7 минут. И всё же этот обмен моментами в начале встречи остался за "Сибсельмашем" - после того самого углового Павел Анисимов оказался самым расторопным на добивании. А спустя несколько минут Кирилл Петровский удваивает преимущество "Сибсельмаша", также удачно сыграв вблизи ворот.

Игроки "Волги" не опустили руки и пошли вперёд. Нашей команде удалось завладеть преимуществом, хоккеисты "Сибсельмаша" раз за разом вынуждены фолить. Голкиперу Андрею Маслову приходится часто вступать в игру, но мяч упорно не идёт в сетку ворот. Даже после пенальти в исполнении Игоря Леденцова мяч угодил в стойку ворот - Госпожа Удача в этот день как будто отвернулась от "Волги". А вот сибиряки ещё до перерыва увеличили своё преимущество до 4:0.

Начало второго тайма, и вновь неприятность для "Волги" - Александр Слугин отправляется в раздевалку после третьего удаления в игре. А затем хозяева забивают пятый мяч... Но даже в этой ситуации ульяновцы не сдались: моменты по-прежнему возникали у ворот новосибирской команды. Другое дело, что по-прежнему забить не удавалось: Сергей Башаев попал в штангу после выхода один на один, а Дмитрий Барашков не смог попасть по воротам из выгоднейшей позиции. И всё же гол "Волга" забила, да ещё какой - Андрей Крайнов, приняв мяч у своих ворот, обыграл всю команду соперника и отправил мяч в сетку.

В оставшееся время команды продолжили радовать болельщиков как принято говорить открытым хоккеем. Как итог - 12 забитых мячей на двоих. И снова "Волга" вполне может пенять на невезение - наша команда не забила и второй в матче пенальти. На сей раз Маслов отразил удар Тургунова. После турне по Уралу и Сибири "Волга" вернётся домой, а после непродолжительного отдыха отправится на ещё один гостевой матч - в Киров.

Чемпионат России по хоккею с мячом.

"Сибсельмаш" - "Волга" 9:3 (4:0)

18 ноября. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 1150 зрителей.

Судьи: Ананьев, Мурзин, Сарк (все - Иркутск)

"Сибсельмаш": 35.Маслов, 27.Михеев, 14.Сычёв, 44.Бобров, 10.Ган, 25.Шубин, 70.Петров, 84.Доровских (к), 17.Вшивков, 80.Исалиев, 89.Анисимов - 7.Леонов, 11.Петровский, 12.Е.Дарковский, 18.Мельников, 66.Васюкевич, 73.Терёхин, 77.Кузьмин, 91.Пронькин - 50.Долгополов.

"Волга": 34.Атаманюк (1.Силантьев, 80), 14.Слугин, 28.Леденцов, 78.Симиргин, 17.Барашков, 41.И.Ишкельдин, 40.Тургунов, 7.Галяутдинов (к), 77.Ничков, 10.Башаев, 95.Бихузин -  12.Крайнов, 20.Гришин, 44.Андреев, 87.Скворцов, 97.Шалухин.

Голы: Анисимов, 7 (Доровских) (1:0), Петровский, 14 (Шубин) (2:0), Исалиев, 29 (Маслов) (3:0), Шубин, 44 (Петров) (4:0), Анисимов, 51 (Вшивков)(5:0), Крайнов, 70 (5:1), Вшивков, 76 (Доровских)(6:1), Анисимов, 77 (Исалиев)(7:1), Тургунов, 79 (7:2), Вшивков, 83 (Доровских) (8:2), Ничкв, 84 (Галяутидинов)(8:3), Петровский, 89 (9:3).

Нереализованные 12-метровые: Леденцов, 26 (штанга), Тургунов, 87 (вратарь)

Штраф: 50-60+к

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net