Под знаком "Волги"

Завершились зональные детско-юношеские турниры в пяти возрастных группах. Для воспитанников региональной СДЮСШОР соревнования прошли очень удачно - в активе ульяновских команд - три "золота", одно "серебро" и одна "бронза"

 

 

 

 

 

 

В Ульяновске как уже сообщалось, турнир завершился накануне. Воспитанники Сергея Рожнова и Анатолия Лоханова стали вторыми, уступив в игре за 1-2 места сверстникам из кировской "Родины". Подробнее о соревнованиях на стадионе "Станкостроитель" - здесь.

На соревнованиях в Верхнем Уфалее ульяновцы из "СДЮСШОР-Волги-2004" (тренер - Фёдор Тонеев) накануне стали третьими, одолев по пенальти "Маяк" из Краснотурьинска. Первыми в Челябинской области стали ребята из архангельского "Водника", вторыми - юные хоккеисты "Родины" (Киров). Более подробно о состязаниях команд 2004 года рождения - по ссылке.

А вот 11 января принесло Ульяновской области три "золота"! Так, на турнире команд 2002 года рождения в Кирове ульяновцы в заключительный день турнира разгромили сборную Москвы - 20:2! Сразу девять мячей в составе победителей забил Александр Майструк. Четырежды отличился Вадим Краснов. По два мяча в свой актив записали Семён Плюха и Константин Вавакин, по одному - Иван Мартынов, Данила Калачанов и Владимир Пустоляков. В итоге три команды - "СДЮСШОР-Волга", "Родина" и сборная Свердловской области - набрали по 18 очков, но за счёт дополнительных показателей первыми стали подопечные Александра Мишина, который готовил команду совместно с Сергеем Наумовым. Подробнее - о положении команд  в Кирове - здесь.

Сам Сергей Михайлович в эти же дни руководил в Архангельске ребятами 2006 года рождения. В заключительный день турнира ульяновцы разгромили казанскую "Ракету" - 10:0. Семь мячей в свой актив записал Максим Левковский. По одному - Александр Епифанов, Дмитрий Ляхов и Даниил Галяутдинов. В семи матчах у ульяновцев 18 очков - на два больше, чем у ближайшего преследователя - столичного "Крылатского". Подробнее о турнире - по этой ссылке.

В Сыктывкаре же подопечные Александра Малаховского в стыковом матче за первое место оказались сильнее сверстников из "Уральского Трубника" - 3:0. Два мяча забил Андрей Асланов, один - Станислав Ощепков. О ещё одном победном для ульяновцев турнире - здесь.

Несколько позже пройдёт ещё один зональный турнир детско-юношеских команд. На сей раз речь идёт о ребятах 2003 года рождения.

 

 

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net