Хоккеисты "Волги" сыграли в футбол

25 января хоккеисты основного состава "Волги" провели необычную тренировку, которая прошла на искусственном газоне крытого манежа "Университет футбола", что по соседству с родной для команды "Волга-Спорт-Ареной"

 

 

 

 

 

Подопечные Сергея Горчакова и Александра Савченко провели разминку с упражнениями, более характерными для тех, кто занимается футболом. А затем провели двусторонний матч. По традиции в этой игре "жёлтые" играли против "синих". Тренеры поставили два обязательных условия - во-первых, голы должны забиваться только из пределов штрафной площади, во-вторых, требовалось избегать жёстких стыков и, следовательно, травм.

Максим Москвичёв занял привычную позицию на последнем рубеже в стане "жёлтых", а вот у "синих" роль вратаря опробовал Илья Ишкельдин. И нужно сказать, что у номинального полузащитника дела с обороной футбольных ворот обстояли весьма неплохо - как и Москвичёв, он в нескольких ситуациях выручил своих партнёров и удостоился от них аплодисментов.

Встреча же завершилась со счётом 4:2 в пользу "жёлтых". Хотя, у "синих" есть свой повод для радости - именно они забили последний гол в этом матче, а это в "двусторонках" на тренировках имеет особое значение в нынешней "Волге".

Что же касается забитых мячей, то в составе победителей "дубли" на счету Эмиля Бихузина и Рустама Тургунова, а у соперников отличились Руслан Галяутдинов и Алексей Ничков.

"Мы провели тренировку в потрясающих условиях. Думаю, все ребята получили удовольствие от занятий в этом манеже. Мы обсудим вопрос о возможности проведения здесь тренировок и в будущем. Тем более, что здесь есть не только футбольный манеж, но и зал, где можно играть в флорбол", - отметил по окончании занятия исполняющий обязанности главного тренера "Волги".

Хоккейный клуб "Волга" выражает благодарность футбольному клубу "Университет" и манежу "Университет футбола" за возможность проведения тренировки и надеется на продолжение сотрудничества.

Тренировка хоккеистов в манеже "Университет футбола"

Руслан Галяутдинов, Рустам Тургунов, Сергей Горчаков о "футбольной" тренировке

ФОТОРЕПОРТАЖ ПАВЛА ШАЛАГИНА О "ФУТБОЛЬНОЙ" ТРЕНИРОВКЕ НА VK.COM

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net