Обидное поражение юниоров

В Кемерово стартовал финальный турнир Первенства страны среди команд 2000-2001 годов рождения. В матче открытия сошлись "СДЮСШОР-Волга" и "Уральский Трубник"

Ульяновцы выиграли первый тайм со счётом 2:0 (после розыгрыша угловых забили Артём Милешкин и Егор Норкин). А вот вторая половина встречи началась для "СДЮСШОР-Волги" с пропущенного мяча от Егора Ахманаева уже на 48-й секунде. А к 53-й минуте бронзовый призёр Чемпионата страны среди команд Суперлиги оформил "хет-трик". Разница в один забитый мяч в пользу первоуральцев сохранилась и к концу матча - 6:5, увы, не в пользу ульяновских хоккеистов. Помимо уже упомянутых хоккеистов в составе "СДЮСШОР-Волги" отличились Радинур Мифтахутдинов и Александр Барбунов, а Норкин в итоге оформил "дубль".

7 апреля в своём втором матче подопечные Валерия Костюнёва сыграют с кировской "Родиной".

Подробнее о турнире в Кемерово - по ссылке.