Дальше - без приставки "и.о."

Сергей Горчаков получил лицензию тренера категории "А", позволяющую работать в Суперлиге

Это позволит Сергею Вячеславовичу работать главным тренером команды Суперлиги без приставки "исполняющий обязанности". Наставник "Волги" проходил подготовку по программе Высшей школы тренеров в Хабаровске, в Дальневосточной Государственной Академии физической культуры. Обучение проходило с октября 2018 по май 2019 года. Действие лицензии категории "А" рассчитано на пять лет.

Хоккейный клуб "Волга" поздравляет Сергея Вячеславовича с успешным завершением обучения, получением тренерской лицензии и желает успехов в работе.

К слову, команда продолжает тренировки до июня. О тренировочном процессе, лицензировании и вернувшихся в команду игроках - в интервью клубной пресс-службе.