Беги вместе с "Волгой"

Хоккеисты "Волги" примут участие в первом ульяновском полумарафоне

 

 

 

 

 

26 мая в Ульяновске пройдёт легкоатлетический забег по центральным улицам. Любителям бега предлагают преодолеть дистанции в 21 километр 100 метров (половина от классического марафона), 10 километров, 3 километра и 1648 метров (длина выбрана в честь года основания Ульяновска).

На дистанцию в 10 километров выйдут пять хоккеистов "Волги". Это Андрей Крайнов, Никита Симиргин, Дмитрий Скворцов, вернувшийся в команду Евгений Мельников и самый молодой из участников - выступавший в минувшем сезоне за "Волгу-Черемшан" Егор Норкин. При этом главный тренер "Волги" Сергей Горчаков отметил, что выбор именно этих спортсменов не случаен, от подопечных он ждёт борьбы как с другими участниками, так и друг с другом, а участие в массовом забеге - честь для хоккейного клуба, который должен быть примером для любителей здорового образа жизни.

Сбор участников забега - в 9:00 на площади возле региональной администрации. На 9:30 намечено открытие состязаний, а старт на дистанции в 10 километров - в 10:30. Участники преодолеют дистанцию по улицам Ленина, Гончарова, Пролетарской и другим. Для всех участников подготовят подарки, а самых быстрых ожидают ценные призы.

Принять участие в забеге на ту или иную дистанцию можно после регистрации на официальный сайт ульяновского полумарафона до 25 мая. Ссылка - здесь.

 

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net