Поддержали коллег-футболистов

Хоккеисты и сотрудники "Волги" побывали на центральном стадионе "Труд" имени Льва Яшина на заключительном матче сезона другой ульяновской "Волги" - футбольной

Наши земляки встречались с лидером группы "Урал-Приволжье" - клубом "Нефтехимик" из Нижнекамска. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. По итогам сезона футбольная "Волга" заняла четвёртое место. Кроме того, игра стала последней для многолетнего наставника ульяновской футбольной команды Сергея Седышева, который по окончании сезона покинул свой пост.

В Первенстве России 2019/2020, которое начнётся в середине июля, команду будет тренировать Сергей Гунько, в своё время игравший в Ульяновске, а затем работавший с рядом клубов из России и ближнего зарубежья.

Хоккейный клуб "Волга" желает футбольной "Волге" успехов в новом сезоне, а визиты на матчи коллег-спортсменов будут происходить и в будущем - когда будет позволять график подготовки к сезону и календарь матчей.