Сыграем в русский хоккей в середине июня

В Навашино (Нижегородская область) 15-16 июня пройдёт турнир по мини-хоккею с мячом с участием шести команд, в том числе ветеранов "Волги"

В состав ульяновской команды вошли Максим Москвичёв, Денис Вялкин, Андрей Овченков, Самат Сиразетдинов, Сергей Александров, Сергей Улазов, Павел Шанин, Максим Соболев, Рамис Хабибуллин, Борис Вавилов, Максим Филиппов, Андрей Кабанов. В качестве руководителя команды в Нижегородскую область отправляется директор "Волги", руководитель федерации хоккея с мячом Ульяновской области Марат Шакуров.

Помимо ульяновцев в турнире примут участие "Ока" (Навашино), "Ястребы" (Красногорск), "Торпедо" (Павлово), "Старт" (Нерехта) и "Красная Заря" (Санкт-Петербург). Матчи пройдут по правилам мини-хоккея с мячом в местном ледовом дворце "Флагман". Продолжительность - 2 тайма по 20 минут.

Соревнования откроются 15 июня матчем "Волги" с хозяевами турнира. Более подробно о соревнованиях - здесь.