Летнее "серебро" на берегах Оки

15-16 июня в городе Навашино Нижегородской области проходил турнир по мини-хоккею с мячом "В единстве наша сила" с участием шести команд. В их числе и ветераны ульяновской "Волги"

Помимо нашей команды за победу боролись "Ока" из Навашино, а также павловское "Торпедо", "Красная Заря" из Санкт-Петербурга, красногорские "Ястребы" и "Старт" из Нерехты (Костромская область).

Ульяновцы начали турнир с победы над хозяевами - 7:3, а затем разгромили "Торпедо" - 8:2. А вот во второй день соревнований ветераны "Волги" на последних секундах встречи уступили соперникам из Красногорска - 3:4. Этот результат и стал определяющим в борьбе за первое место. Главный приз достался "Ястребам", у ветеранов "Волги" - второе место. "Бронза" - у любителей хоккея с мячом из Костромской области.

Принимающая сторона довольствовалась четвёртой позицией. Замкнули таблицу ещё одни представители Нижегородской области - хоккеисты  "Торпедо" (Павлово). На пятом месте - "Красная Заря".

Подробнее о результатах - здесь.