С возвращением домой, Борис!

Состав "Волги" пополнил опытнейший воспитанник ульяновского хоккея с мячом Борис Вавилов

Борис родился 25 декабря 1979 года в Ульяновске и начинал заниматься русским хоккеем в родном городе под руководством Геннадия Михайлова. В 1996 году дебютировал за "Волгу" и выступал за нашу команду до 2000 года. Также играл в "Волге" с 2002 по 2003 и с 2008 по 2010 годы. Кроме того, играл за димитровградский "Черемшан" (2003-2005), "Металлург" из Братска (2005-2008), оренбургский "Локомотив" (2010-2013). На протяжении последних шести сезонов Борис Вавилов защищал цвета клуба "Мурман". В минувшем сезоне провёл 18 матчей в Чемпионате России сыграл 18 матчей, забил 1 мяч. Выступает на позиции защитника.

Хоккейный клуб "Волга" приветствует Бориса Вавилова в родном городе и желает надёжной игры в составе нашей команды.

Ранее состав нашего клуба пополнили воспитанники ульяновской хоккейной школы, в минувшем сезоне выступавшие в других клубах: Антон Филимонов ("Байкал-Энергия"), Евгений Мельников ("Динамо-Москва"), Дмитрий Тумаев и Артём Гареев (оба - шведский "Оттербеккен").

В предстоящем сезоне в "Волге" Борис Вавилов будет выступать под номером 17.

Борис Вавилов: первое интервью после возвращения в "Волгу"