"Волга" побежит и пройдёт парадом

Наш хоккейный клуб примет активное участие в праздновании Дня Физкультурника, который в России по традиции отметят во вторую субботу августа

В первой половине дня игроки основного состава нашей команды станут участниками Полумарафона Мечты. Хоккеисты выйдут на дистанцию в 10 километров. Стоит отметить, что весной нынешнего года "волжане" уже преодолевали "десятку" в аналогичном забеге, носившем название Майский Старт. Но есть одно отличие - тогда на дистанцию вышли пятеро (Андрей Крайнов, Евгений Мельников, Никита Симиргин, Дмитрий Скворцов и Егор Норкин), а на сей раз на старт выйдут все, за исключением тех, кому рекомендовали воздержаться от бега на длинные дистанции при подготовке к сезону. Открытие состязаний - в 8:30 на площади возле региональной администрации. Старт забега с участием хоккеистов - в 10:00.

Затем игроки нашей команды и представители тренерского штаба вместе с представителями спортивной общественности региона примут участие в праздничном параде, посвящённом Дню Физкультурника. Он начнётся в 15:30 также на центральной площади города, а к 16:00 спортсмены дойдут до центрального стадиона "Труд" имени Льва Яшина, где пройдёт большой спортивный праздник.