В гостях у спортшколы

Наставник и хоккеисты "Волги" провели совместную тренировку с воспитанниками ульяновской спортшколы по хоккею с мячом

В гостях у юных хоккеистов побывали главный тренер нашей команды Сергей Горчаков, а также хоккеисты Руслан Галяутдинов, Никита Симиргин и Эмиль Бихузин. Они провели мастер-класс для юных хоккеистов и поучаствовали в тренировочном процессе, подсказывая ребятам как правильно выполняются упражнения, после чего поиграли вместе с мальчишками в футбол и флорбол!

Участниками совместной тренировки стали воспитанники Сергея Рожнова - команда 2005-2006 годов рождения. Эмиль Бихузин и Никита Симиргин в своё время успели поработать с этим тренером - в сезоне 2012/2013 "СДЮСШОР-Волга-1995" под руководством Рожнова и Анатолия Лоханова стала чемпионом страны среди юниоров, а одними из лидеров той команды были как раз нападающий Бихузин и полузащитник Симиргин.