Заявка команды на Кубок России

Директор хоккейного клуба "Волга" Марат Шакуров оформил в Москве заявочный лист команды на первый официальный турнир сезона

В заявочный лист нашей команды вошли 19 хоккеистов. Это три вратаря - Иван Силантьев (№1), Максим Москвичёв (№13) и Дмитрий Атаманюк (№34), а также шестнадцать полевых игроков. Это Антон Филимонов (№3), Руслан Галяутдинов (№7), Андрей Крайнов (№12), Александр Слугин (№14), Борис Вавилов (№17), Александр Степанов (№21), Рустам Тургунов (№40), Евгений Андреев (№44), Дмитрий Тумаев (№71), Артём Гареев (№75), Кирилл Коломейцев (№76), Никита Симиргин (№78), Евгений Мельников (№80), Дмитрий Скворцов (№87), Егор Норкин (№93), Эмиль Бихузин (№95).

Матчи Кубка России пройдут на льду "Волга-Спорт-Арены" с 21 по 28 сентября. Первым соперником ульяновской команды станет "Строитель" из Сыктывкара.