"Молодёжка" сыграет со "Стартом-2"

Хоккеисты молодёжного состава "Волги" проведут два товарищеских матча со сверстниками из Нижнего Новгорода

Вторая команда "Старта" прибудет на тренировочный сбор в "Волга-Спорт-Арену" 30 сентября. А первого и второго числа пройдут два товарищеских матча между молодёжными составами "Волги" и наших гостей.

1 октября вторая команда "Волги" и "Старт-2" начнут свой матч в 9:30 местного времени, а на следующий день стартовый свисток прозвучит в 15:40.

В минувшем сезоне "Волга-Черемшан" дважды обыграла нижегородцев дома (7:2 и 4:3), а в Нижнем Новгороде соперники обменялись победами (3:2 в пользу "Старта-2" и 5:0 в пользу ульяновцев). "Волга-черемшан" заняла второе место в подгруппе, "Старт-2" завершил сезон на шестом месте.