Календарь Кубка "Волга-Спорт-Арены"

Традиционный - четвёртый по счёту - турнир по хоккею с мячом пройдёт в Ульяновске с 10 по 13 октября

Соревнования соберут шесть коллективов. Среди них - нижегородский "Старт", кировская "Родина", "Динамо-Казань" и дебютант соревнований - "Акжайык" из города Уральск (Казахстан). Наш клуб выставит основной и молодёжный составы.

На первом этапе участники будут разделены на две подгруппы по три команды. В первую войдут "Волга", "Волга-Черемшан" и "Старт". В другую - "Родина", "Динамо-Казань" и "Акжайык".

Первый турнир проводился в 2015 году. Победителем стал нижегородский "Старт". В 2016 и 2017 годах турнир выигрывала "Волга". В минувшем году турнир в силу ряда причин не проводился. Победителям вручают переходящий приз - специально изготовленный Кубок, сделанный с применением уникального камня Симбирцит, высотой 73 сантиметра (73 - автомобильный код ульяновской области).

10 октября, четверг

12:00 "Динамо-Казань" - "Акжайык"
17:50 Открытие соревнований
18:30 "Волга" - "Старт"