Аккредитация на матчи Чемпионата России 2019/2020

Хоккейный клуб "Волга" объявляет о начале аккредитации представителей СМИ на матчи Чемпионата России нового сезона

Для получения аккредитации необходимо отправить заявку на фирменном бланке СМИ с подписью руководителя. В письме должны быть указаны полные ФИО сотрудников, род их деятельности (корреспондент, фотокорреспондент, телеоператор), контактные телефоны, адреса электронной почты (если таковые имеются). Также необходимо приложить качественное фото сотрудников в формате jpg, gif или tif, выполненное в фас на однотонном фоне.  Данные просим отправить по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "пресса" по 25 октября включительно.

О подтверждении или отказе в аккредитации будет сообщено в письме на электронный адрес, указанный в заявке.

Клуб имеет право отказать СМИ или отдельным журналистам в аккредитации без объяснения причин, либо запросить дополнительную информацию для принятия окончательного решения.

Аккредитованные журналисты имеют право прохода на территорию спортсооружений, а также возможность участия в послематчевой пресс-конференции во всех городах, где пройдут матчи XXVIII чемпионата России среди команд Суперлиги.