К Кубку "Волга-Спорт-Арены" всё готово!

10 октября в полдень по местному времени пройдёт первый матч турнира на призы ульяновского Ледового Дворца

На лёд выйдут хоккеисты казанского "Динамо" и дебютанта соревнований - клуба "Акжайык" из Уральска (Казахстан). Вечером - в 18:30 сыграют основной состав "Волги" и нижегородский "Старт". Перед матчем (в 17:50) запланирована церемония открытия турнира.

Именно "Волга" и "Старт" являются теми клубами, которые выигрывали трофей. Нижегородцы стали лучшими на дебютном турнире в 2015 году, а "Волга" завоёвывала Кубок в 2016 и 2017 годах. В 2018-м году Кубок в силу ряда причин не разыгрывался.

Полностью календарь Кубка "Волга-Спорт-Арены-2019" можно найти здесь.

Видеотрансляции матчей пройдут на нашем youtube-канале. Текстовые трансляции будут организованы на сайте ФХМР.