Поражение в Кемерово

20 ноября "Волга" уступила на выезде "Кузбассу"

Несмотря на достаточно крупный счёт, игра держала в напряжении с первых до последних минут. "Кузбасс" же победил за счёт лучшей реализации своих моментов, использования стандартных положений и сыгранности - кемеровчане играют в практически неизменном составе с ориентацией на своих воспитанников уже не первый сезон. Ульяновская же команда пока только к этому поступательно идёт.

При этом наставник соперников после игры похвалил "Волгу" и отметил, что с нашей командой будет непросто всем соперникам.

Доказывать "Волге" предстоит 27 ноября - в этот день "Волга" примет дома "Динамо-Казань". Игра будет посвящено 85-летию клуба, а потому перед началом пройдёт яркая церемония, посвящённая ульяновским и димитровградским хоккеистам, становившимся в разное время чемпионами мира по хоккею с мячом.

ФОТООТЧЁТ НА BANDYVIDEO.NET

Чемпионат России по хоккею с мячом 2019/2020

"Кузбасс" - "Волга" 8:3 (3:0)

20 ноября. Кемерово. КЛМ стадиона "Химик". 2770 зрителей

Судьи: Лебедев (Красноярск), Синицын (Новосибирск), Кичеев (Абакан)

"Кузбасс":  30.Морозов, 3.Козлов, 7.Жаукенов, 11.Каланчин, 19.Земцов, 20.Тарасенко,21.Бондин, 23.Павенский (к), 29.Горячев, 70.Швецов, 99.Савельев - 8.Репях, 9.Игошин, 17.Стасенко, 27.Яковлев, 36.Азаров, 89.Фёдоров - 44.Воронков.

"Волга": 34.Атаманюк, 14.Слугин, 78.Симиргин, 44.Андреев, 87.Скворцов, 40.Тургунов, 7.Галяутдинов (к), 3.Филимонов, 21.Степанов, 24.Петровский, 12.Крайнов – 17.Вавилов, 71.Тумаев, 76.Коломейцев, 80.Мельников, 93.Норкин, 95.Бихузин - 13.Москвичёв.

Голы: Каланчин, 7 (Бондин), Швецов, 20 (Жаукенов, угловой), Земцов, 30 (Азаров), Каланчин, 51 (Жаукенов, угловой), Мельников, 60 (Андреев), Швецов, 65 (Каланчин), Мельников, 67 (Петровский), Фёдоров, 77 (Тарасенко), Швецов, 84, Швецов, 88 (Павенский), Крайнов, 89 (Скворцов)

Штраф: 30-10