Болеем за наших мальчишек

В январские каникулы в различных городах России пройдут зональные этапы детско-юношеских турниров по хоккею с мячом. Первые матчи пройдут 5 января 

 

 

 

 

 

В Ульяновске на турнир "Плетёный мяч" соберутся сразу 15 команд младших мальчиков (2008-2009 год рождения). Матчи пройдут на стадионе "Станкостроитель". На первом этапе команды разделят на три подгруппы по 5 команд. Ульяновцы (тренер - Денис Новиков) оказались в одной группе с кировской "Родиной", сыктывкарским "Строителем", "Юностью" из Нижнего Новгорода и командой из Всеволожска Ленинградской области. Свой первый матч юные ульяновцы сыграют 5 января в 11:15 со сверстниками из Нижнего Новгорода.

Вторая ульяновская команда, представляющая ДЮСШ "Волга", сыграет в одной подгруппе с "Водником", "Маяком" (Краснотурьинск), столичным "Крылатским" и ребятами из Боровичей (Новгородская область). Первый матч ульяновцы сыграют 6-го числа с соперниками из столицы России.

Полностью календарь ульяновского турнира - здесь.

Команда 2001-2002 годов рождения под руководством Сергея Наумова и Юрия Суркова отправилась в Киров. Здесь соберутся 4 команды юниоров. Первый матч ульяновцы проведут 5 января с "Уральским Трубником".

Полностью календарь турнира в Кирове - здесь.

В Архангельске сыграют команды 2003 года рождения. Старшие юноши отправились туда с тренером Александром Мишиным. Первый матч 5 января также с соперниками из Первоуральска.

Полностью календарь соревнований на берегах Северной Двины - здесь.

В самом Первоуральске соберутся юноши 2004-2005 годов рождения. Ульяновцы под руководством Фёдора Тонеева и Олега Муллина свой первый матч 5-го числа сыграют с казанской "Ракетой". Подробнее о соревнованиях - по ссылке.

"СДЮСШОР-Волга" 2005 года рождения (тренеры - Сергей Рожнов и Анатолий Лоханов) отправилась на турнир младших юношей в Нижний Новгород. Свой первый матч ульяновская команда 5 января сыграет с мальчишками из Свердловской области.

Календарь соревнований - здесь.

Команда 2006 года рождения (тренеры - Александр Машков и Андрей Чеканов) отправилась на предварительный этап турнира "Плетёный мяч" среди старших мальчиков в Казань. В столице Татарстана свой первый матч ульяновцы сыграют 5 января с "Водником" из Архангельска. Подробнее о матчах - по ссылке.

В Верхнем Уфалее (Челябинская область) сыграют команды мальчиков 2007 года рождения. Ульяновцы туда отправились под руководством Александра Малаховского и Ильи Борисова. В первом матче "СДЮСШОР-Волга" сыграет с кировской "Родиной".

Календарь матчей - здесь.

 

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net