Боевая ничья в столице

В первом выездном матче "Волга-Черемшан" расходится миром с молодёжным составом московского "Динамо"

Если в первые 10 минут соперники словно присматривались друг к другу, то затем в течение пары минут обменялись опасными моментами. И если москвичи не забили, то "Волга-Черемшан" усилиями Александра Майструка смогла открыть счёт в матче на исходе 17-й минуты.

Но ещё до конца первого тайма соперник смог не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Ульяновская же команда свои шансы использовать не смогла.

В середине второго тайма опытнейший Борис Вавилов точно пробил со свободного после паса именинника - Семёна Плюхи. 2:2. А в концовке матча соперники так и не смогли изменить этот счёт. Повторный поединок пройдёт на льду спорткомплекса "Крылатское" вечером 7 февраля.

Высшая лига.

6 февраля. Москва. Спорткомплекс "Крылатское".

"Динамо-Крылатское" - "Волга-Черемшан" 2:2 (2:1)

Судьи: Вдовин, Алексеев (оба - Москва), Суров (Балашиха)

"Динамо-Крылатское": 35.Деркач, 15.Родин, 87.Югай, 73.Максимов, 95.Кавуровский, 88.Касич, 10.Сакс (к), 11.Краморенко, 86.Баринов, 13.Катаев, 9.Чурсинов - 23.Хихленко, 25.Сизов, 47.Лисуненко, 59.Шевченко, 75.Лавров, 80.Володин - 90.Жарников.

"Волга-Черемшан": 20.Ванькин,  51.Барляев, 17.Вавилов, 16.Енилов, 33.Плюха, 77.Милешкин (к), 8.Терехов, 55.Алексеев, 18.Романов, 15.Смоленков, 10.Майструк - 23.Калачанов, 41.Ягупов, 96.Дёмин, 97.Краснов - 98.Багиян.

Голы: Майструк, 17 (Милешкин), Шевченко, 25 (Югай), Сакс, 34 (Катаев), Вавилов, 64 (Плюха, свободный)

Штраф: 20-20