В упорной борьбе уступили в Архангельске

Молодёжный состав "Волги" проиграл в первом гостевом матче "Воднику-2"

Счёт в матче хозяевам удалось открыть уже на 7-й минуте. Но развить успех архангелогородцы не смогли. Да и не могли - "Волга-Черемшан" смогла навязать борьбу, отвечая атакой на атаку. Но сравнять счёт удалось в середине первого тайма после розыгрыша углового - точный удар нанёс Данила Калачанов. Однако, довольно быстро северяне снова вышли вперёд.

Во втором тайме был забит всего один мяч - он на счету хоккеиста "Водника-2" Давида Щёкина. В итоге ульяновцы, оставив неплохое впечатление, всё же уступили со счётом 1:3. 11 февраля соперники проведут повторный поединок на льду архангельского стадиона "Труд".

Высшая лига.

10 февраля. Архангельск. Стадион "Труд".

"Водник-2" - "Волга-Черемшан" 3:1 (2:1)

Судьи: Тетерин (Северодвинск), Осипов (Архангельск), Клыпин (Северодвинск)

"Водник-2": 12.Глотов, 42.Орлов, 37.Корякин, 78.Деменченко, 88.Ширшов, 79.Лопатин, 29.Потапенко, 95.Лисюк (к), 7.Кутузов, 21.Сухондяевский, 92.Марков - 31.Пинаевский, 80.Масенцов, 97.Копосов, 99.Щёкин - 33.Дорохин.

"Волга-Черемшан": 98.Багиян (20.Ванькин, 46),  51.Барляев, 17.Вавилов, 16.Енилов, 33.Плюха, 77.Милешкин (к), 8.Терехов, 55.Алексеев, 15.Смоленков, 23.Калачанов, 10.Майструк - 18.Романов, 41.Ягупов, 96.Дёмин, 97.Краснов.

Голы: Кутузов, 7 (Лисюк), Калачанов, 25 (Барляев, угловой), Ширшов, 29 (Орлов), Щёкин, 68 (Потапенко)

Штраф: 10-20