С Днём Рождения, Александр Владимирович!

9 июля День Рождения отмечает тренер региональной СДЮСШОР по хоккею с мячом Александр Малаховский

Хоккейный клуб "Волга" искренне поздравляет Александра Владимировича и желает крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и новых побед. В настоящее время Александр Малаховский работает с юными хоккеистами. Команда 2007 года рождения в 2019 году стала победителем турнира "Плетёный мяч", а хоккеисты 1996 года рождения с 2012 по 2014 год становилась лучше в стране в своей возрастной группе. В настоящее время цвета "Волги" защищают игроки той команды Дмитрий Скворцов и Евгений Мельников, также к соревнованиям 1996 года рождения привлекался Александр Степанов. В других клубах в настоящее время играют Владислав Кузнецов и Никита Иванов (уроженец Москвы дважды на финальных соревнованиях играл за ульяновцев).

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить